Ответы к посту
Лайфхак
60

Ответ на пост «Лайфхак»

У меня есть собака йоркширский терьер, убираем за ним всегда и когда под столбом нагадит и когда под кустом, не взвешивал конечно, но собака гадит на вес не более 30-50гр и смотришь ведет хозяин/хозяйка овчарку, та нагадит чуть не пол кило и тот у кого поводок отвернется типа не видит и шагает дальше как ни в чем не бывало и таких много, из-за них и ненависть ко всем собачникам, сам таких презираю и хочу чтобы им Тимур и его команда это говно по входной двери в квартиру размазали, желательно конечно изнутри. Это была первая часть ответа, а вот и вторая - в прошлом августе идем с батей по тротуару, рядом кусты растут, идет особь женского пола лет 15-17, хер их сейчас определишь то ли 15, то ли 30, тако вот идет с дружком, снимает обертку с мороженого и бросает на тротуар, я ей говорю мол девушка вы обертку уронили, она отвечает я знаю и смеясь шагает дальше, признаюсь не сдержался, назвал ее свинотой ебаной, но сути дела это не поменяло. Так что вывод один не собачники говноделы, а а люди, которые нас окружают.

Ответ на пост «Лайфхак»

Вы бы определились, вы по законам жить хотите или как люди из малоразвитых стран и регионов. Травить чужих собак на улице, оправдываясь, тем что они без намордника -- преступление. Что потом тогда удивляться поведению всяких лиц с поуженной социальной ответственностью. Вы платите налоги, жалуйтесь на бездействие властей всем подъездом. Сами мыслите правилами средневековья, а от приезжих ждете цивилизации.

13

Ответ на пост «Лайфхак»

Народ, я смотрю, сильно стервенеет последнее время. С каких пор решение общественных проблем насилием/убийством стало нормой? И почему остальные это поддерживают? Нет чтобы организовываться и продвигать инициативы (да хотя бы в своём дворе выйти устроить собрание, объяснить так-то так-то, у вас страшные собаки какают где попало пугают детей, носите намордники, убирайте. Это мало того, что не красиво, так ещё и статья может быть). С бродячими собаками дело отдельное, весьма непросто его регулировать. Но опять же такие радикально-шизофренические меры лишь делят общество и заостряет проблемы и противоречия. Бессмысленным насилием вы нихера не исправите.

Вы же видите, что государству совершенно похер на это, не в их интересах сейчас манаться с вашими или чужими собаки, но вы-то куда? На какое дно вы предлагает ещё опуститься? Может линчевать самых собачников начнёте? Где попытка найти компромисс, решить проблему рационально?

Это касается не только собак. Не знаю, замечаете ли вы это или нет, но каждая тема, начинающаяся недовольством по каким-либо общественным проблемам, заканчивается каким-то гиперболизированным бредом (националистическим или в целом просто шовинистическим). Мигрантов преследовать/избегать/убивать/насиловать (хоть и на словах), самокатчиков пароцать/вредительствовать, собак собачников травить/убивать, обочечников... . Кто здесь бешеная и неконтролируемая собака-то?

Мы, напомню вам шокирующий и очень не очевидный факт, все живём в одном стране (пусть есть кто-то из соседних государств, но для них тоже может быть весьма актуально). И гадить другим людям из своей же страны - варик такой себе. Вы не только боритесь лишь со следствиями как Дон Кихот с мельницами, но и наживаете себе врагов, в своей же родной стране. Таким образом корень проблемы не решается, а лишь обостряются противоречия и разногласия. Давайте вообще просто избивать и гнобить друг друга за разногласия. Начинать можно прямо сейчас в комментах, если разберусь как сделать это отдельным постом. Всем добра, здоровья и мира!

Показать полностью
5929

Ответ на пост «Лайфхак»

Уважаемые владельцы собак, хочу предупредить о большой опасности для наших любимых четвероногих друзей. Догхантеры в последнее время сходят с ума и применяют новые изощренные тактики. Так, в последнее время они все чаще используют следы от какашулек для определения маршрутов выгула собак и расставляют там отраву, причём такую, которую достаточно просто понюхать. Но догхантеры глупые, их можно обмануть, если вовремя убрать какашули и сбить их с толку!

Ответ на пост «Лайфхак»

Моего говнюка Вам в ленту. 3 месяца - 15 килограмм. Он пока еще не срет и не жрет на улице, ему своего двора пока еще хватает. Я делаю из него агрессивное животное, чтоб кусок жопы мог откусывать не задумываясь. ) Правда, он классный )

Показать полностью 2
233

Ответ на пост «Лайфхак»

То чувство, когда казалось бы, убийцы собак, заставили хозяев собак соблюдать правила безопасности по отношению к остальным людям, надеть на своих питомцев намордники. Как тут правильно написали, начните убирать за собаками говно и догхантеры будут спать спокойно, а не тратить свои кровно заработанные на отраву.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества