Ответы к посту
Что же с нами стало
27

Ответ на пост «Что же с нами стало»

Ребят, года 2 с половиной назад купил Nintendo Switch и понял где сейчас игры про геймплей.

Я сам классический олдскульный ПК игрок, моё это - старкрафт, диабло, фоллаут, ну и дота изредко да аналог от близов, герои шторма.

Так вот, понял я что нынешний ПК геймдев мне не нравится, "философия" Сони то же мне чужда.

Купил Свитч - Mario Galaxy, New Super Mario Bros. U Deluxe, Mario Carts, Zelda BotW, Xenoblade Chonicles 2, Metroid Dread - восторг. Это из того что я играл. Допрохожу Метроид - специально растягиваю удовольствие, игра слишком хороша что бы её взять и пройти. И Xenoblade Chonicles 2 - большая jrpg, думаю единственная игра из перечисленных, которая может не каждому зайти, игра крутая, но механика не для всех, остальные прошел.

На десерт оставил шедевр Mario Odessy, Xenoblade Chonicles 3, и на подходе новая Zelda Tears of the Kingdom в мае.

Все игры большие, продуманные и интересные с первой секунды. Поэтому если у кого то якобы "игровая импотенция" - это не потому что трава была зеленее, а потому что сейчас очень многие игры делаются не для интересного геймплея а менеджерами для других задач.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!