user8762494

Пикабушник
Дата рождения: 7 сентября
102 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 6 постов 0 в горячем
5

АВИТО - что с вами? ШОК!

Мое объявление заблокировали - занимаюсь грузчиками. Авито естественно причины не объяснят пишет только - права на результат интеллектуальной деятельности и нарушении этих прав. В связи с человеком, узнал, оказывается он зарегистрировал патент на слово "ПУХТО".

С ним списался, говорит, претензию не имею, если удалю это слово из своего объявления. В техподдержку присылаю все скрины, авито игнорирует вообще, говорит, пускай он нам пишет лично. Я в шоке с этой ситуации.

Как итог, авито говорю, давайте я удалю слово "пухто", дайте мне отредактирвать, они не хотят. Что случилось с авито? Где их клиент-ориентированность?

p.s авито даже все ровно, что по закону если вы начали использовать слово добросовестно и до даты приоритета товарного знака другого лица, у вас есть шанс сохранить право на его использование. [1].

Щас глянул даже в новостях писали - что признак недобросовестной конкуренции, которая должна пресекаться.

Если существует товарный знак «ПУХТО» — это не даёт исключительных прав на слово в описании

Даже если владелец компании зарегистрировал товарный знак «ПУХТО», он может требовать защиты только в пределах конкретных классов МКТУ и при коммерческом использовании обозначения в качестве бренда (ст. 1484 ГК РФ).

Само слово не охраняется авторским правом, но его оригинальное графическое оформление (логотип) может охраняться (ст. 1259 ГК РФ).

В объявлении использован не товарный знак, а общеотраслевой термин в ХЭШТЭГЕ, а не как название фирмы или бренд.

Показать полностью 2
0

Техподдержка не помогает на авито!

Здравствуйте!

Хожу на услуги по стрижки по объявлениям на авито. После их работы, всегда оставлял отзыв о их проделанной работе. Тут я решил, как всегда оставить отзыв после работы мастера и мне пишет "Отзыв отклонён системой, которая борется с накрутками". Через неделю пошел снова к другому мастеру и попытался снова оставить отзыв, тоже самое пишет!

Пишу в тех.Поддержку и мне отвечают, что "Понимаю, что вам хочется поскорее разобраться с восстановлением отзыва. Но у меня правда сейчас нет другой информации по этому вопросу. Я всегда готов помочь вам с любым другим вопросом — пожалуйста, пишите."

Вообщем тех.поддержка вообще там не хочет помогать!

Все переписки имеются с мастерами! Прошу авито разобраться с этим и дать мне возможность оставлять отзывы о проделанной работе мастеров! Являюсь вашим пользователем с 2017 года!

Авито

Здравствуйте!
Делал до этого пост на пикабу, что мне не давали опубликовать другую услуга. Со мной связался менеджер, я сделал он сказал, исправил объявление. Рекламу оплатил, все ок было. Сегодня у меня продвижение закончилось. Я решил просто нажать опубликовать объявление и оно у меня не опубликовалось.

Далее связался с тех.поддержкой и оно мне пишет - пожалуйста, уберите услуги по разгрузкам, погрузкам из моего объявления!

Как я могу убрать погрузки и разгрузки, если грузчики могут разгружать и грузить и спецтехника или спец.оборудования для такелажа в такелажных работах используя своими приспособления грузить и разгружает (манипулятор).

Человек в тех.поддержки всячески не хочет помогать мне. Хотя признает, что я публикуюсь по сути в разных населенных пунктах. Я просто в шоке. Вкладываю деньги в рекламу в авито и такое отношение.

Потом я вспомнил, что у меня объявление второе вообще не в городе, а в другом поселки, не относящимся к моему городу Санкт-Петербург.

Выдержки из чата предоставляю:

Показать полностью 2

Авито

Здравствуйте. Создавал пост Авито

Я связался с менеджером, отредактировал объявление, как мне сказали, его менеджер одобрил. Спустя полтора месяца мне его заблокировали. Хочу продвигать разные услуги. Что за отношение к клиентам?

Авито

Авито
Делал до этого пост, мне написал менеджер, исправил, как она сказала. Мы все решили. Объявление прошло, все четко было. В итоге спустя месяц опять заблокировали объявление.
Что за отношение к клиентам? Хочу продвигать разные услуги, а тут такое отношение к клиентам.

2

Авито

Доброго времени суток.

Подскажи у авито есть две категории грузчики и такелажные работы. У меня есть объявления в грузчиках. Я хочу опубликоваться еще в такелажных услугах(это уже другая услуга), но мне авито не дает, что за беспредел??? Хотя при этом я оплачиваю.

А конкуренты спокойно публикуют грузчики и такелажные услуги!!
Авито, что за фигня?????

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества