Разве это преимущество?
Еще в детстве не понимал строку из песни Ларисы Долиной: "А в ресторане, а в ресторане - а там гитары, а там цыгане..."
С каких пор присутствие цыган - это преимущество ресторана, которое должно мотивировать посетить это заведение?