user7277029

user7277029

Пикабушник
Дата рождения: 1 ноября
256 рейтинг 0 подписчиков 2 подписки 5 постов 0 в горячем
4

Помогите с поиском

Здравствуйте! Возникла идея, но нужно узнать, какая жидкость при повышении давления способна нагреваться. Поиск через яндекс не дал результата. Видимо не обучен сему делу. Прошу подсказать , в каком направлении двигаться. Может справочник какой есть?

16

Мошенники

Эти черти вышли на новый уровень.Суть.Переехал в Краснодарский край,а поскольку с работой туго,то решил по вахтам покататься.Закинул удочки в разные конторы.Среди них была нефтегазовая компания,которой я не был нужен,но условия вкусные.Поехал в Мариуполь,потом в Карелию.Работа тяжёлая,но нормально.И тут (не называю компанию) выходят на меня в телеграмме сами,мол вакансия актуальна.Я прохожу мед осмотр,даю им перечень документов и все идёт к тому,что я уже считал себя трудоустроенным ..Как же я ошибался.В конце пишут,буквально за пару дней до отъезда,что нужно пройти курсы по антитеррористической подготовке и дают сайт,где можно купить за десять тысяч.Билеты ещё даже не предоставили,курсы какие-то левые.Пишу им ,чтобы дали номер кадров ,пытаюсь хоть как то проверить,на что они просто перестали отвечать.Не прокатило)Целый месяц меня мурыжили.Как они узнали,что больше полугода назад я писал им?Да кто его знает..Звонил проверенному кадровику,говорит,что на месте люди наживаются или развод.Вот така фигня)Следи за собой,буть осторожен;)

3

Вартандер

Здравствуйте!Помогите советом.Как то привязал аккаунт к gaijin pass,но номер телефона сменил и через некоторое время ноут схватил Майнер,пришлось снести Винду.Пароль благополучно забыл, восстановить не вышло ибо перешёл на МТС в связи с переездом.Пишу в техподдержку, а он просят чеки или хотя бы конфиг компа,с которого я регистрировался.Но чеки в Сбере хранят не более 5 лет,а покупал я там давно и в истории платежей их нет.А про конфиг компа я вообще молчу,поскольку помню только примерно,что там стояло ,да и то сомнения терзают мою душу.Последний раз заходил с ноута,он в наличии.Конфиг им отправил,но техподдержку не устраивает.И что теперь делать?Просто качаться заново не хочу,да и некогда.Чай не мальчик.Работа и все такое.Но иногда хочется в межвахту пошалить.Помогите советом,пожалуйста.Может гаяджин услышит меня?Re: Номер обращения 2568870 .

Отличная работа, все прочитано!