user10597198

На Пикабу
103 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 2 поста 0 в горячем

Зима

Хочу предупредить читателей, данный пост содержит мат и унизительные эпитеты к окружающим

Передвижение по дворам зимой, особенно когда мешают моноприводные существа, это вообще отдельная не цензурная история.

И так.........
Вчера я приехал домой и поставил авто, место под домом не оказалось так что я поставил своего бегемота в конце дома.
Где-то в 19:40 я вышел за вкусным в супермаркет до него к слову 1200 метров и это не совсем по ровной поверхности так ещё и по сугробам, благо я человек упоротый!
Вернувшись из супермаркета с покупками я решил пройти мимо своего подъезда и прогуляться до машины, что бы посмотреть как она и заодно почистить!
Всё удалось, мой маленький серый друг был очищен от снежной перхоти толщиной с 0.5 метра и отправился домой!
На утро к слову я вообще совершил крокодилий поступок и проснулся в 8:20 утра.
Быстро оделся и потопал к машине, не дойдя буквально 30 метров до своего ненаглядного я лицезрел картину как в снегу визжало моноприводное гибридное говно, это был приус в последнем кузове который никуда не ехал, а позади него стояли два мужика с опущенными рукам.
Я уже им сказал........ Давайте блеать его толкнёс он же никуда не уедет, и знаете слова имеют магическую силу и материальны - что хочу сказать...... Как вдруг это говно само поехало без нашей помощи, проехали 3 метра и встало, ну его подумал я.
Подошёл к своему любимому животному, открыл, запустил и начал сметать с него снег попутно наблюдая как матерятся те мужики толкая тот приус, заодно таская на ху...х владельца этого говна!
Я прошёл вокруг бегимота, перед его мордашкой чутка потоптал снежок, сел за руль включил Dрайв и поехал по сугробам расталкивая передним бампером куски снега!
Снег был в том году хороший и я на полноприводном авто ехал и получал удовольствие.

Я не хочу сказать что машина без полного привода это зло, но всё же тут много зависит от водителя и его головы.
А что касаемо владельцев приусов они сами выбрали этот путь.
Да это экономия но страдание и не удобство зимой.

Показать полностью
3

Отпуск или как я "Летал в Доминикану"

Вспомнилась история как я в отпуск ходил в ноябре 2018.
"летал в Доминикану".
😂😅
В чем вообще вся ситуация.
Я не хожу по нормальному в отпуск, честно пробовал у меня не получается, не могу отдыхать.
Поэтому уходя в отпуск я там работаю на другой работе!
Ну и уходя в ноябре 2018, я предупредил филиал и весь офис, что мне не звонить и неписать поскольку я улетаю Доминикану.
Все дела только когда вернусь.
Ну а сам пошёл работать на другую работу, о том что я работаю а не улетел знал только мой коллега, но я его предупредил что он может звонить но в крайнем случае.
И впервые за много лет мне никто не звонил недели 3.5 точно.
Но тут позвонил начальник отдела и стал задавать глупые вопросы, я ему сказал что не могу говорить и у меня ночь.
Он спросил где я?
Я ему ответил что в Доминикане.
Я слышал как он положил свой мобильный телефон ударом об стол 🫣😅
Вернулся из отпуска и всё хорошо все дела которые были уже решил.
И в мае следующего года, едем в одной машине я и женщина сметчик из офиса.
И тут она спросила, а как ты слетал в Доминикану?
Нууу я ей и рассказал всю ситуацию, она сидит смеётся и остановится не может.
Успокоилась перевела дух и рассказала.
Мы всем филиалом поверили что ты летал, даже удивлялись какой молодец билеты урвал.
Там начальник отдела тебе пытался звонить, услышал где ты и больше не звонил 😂😂😂

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!