Ответ Аноним в «О женской наглости»35
У меня есть похожая история про наглость, но не про пожить, а про занять денег)
Вводаная: Я пока в универе учился 2019-2023г, очень активно занимался вообще всем, и выбил себе стипендию порядка 40к рублей в месяц. При этом жил на 15к в общаге, остальное откладывал на личные нужды. Еды покупал чисто впритык, не шиковал, если пил, то водку и все))) Летом ездил на вахту работать, на рыбопереработку. За 2 месяца получалось 150-180 тысяч (сейчас даже больше в офисе получаю). В общем, деньги у меня были всегда, но пояс был затянут по самые уши.
История. Январь 2022 года. Звонит мне знакомый из универа в 8 утра! Распрашивает про жизнь, что-то свое рассказывает и в конце неожиданно выдает:"Займи 40 тысяч, мне на ремонт тачки не хватает. А у тебя денег много. Займешь?". В моменте ахуел, наврал, что спустил все на лекарство и попрощался.
Летом 2023, после вахты мне звонит этот студент опять. И со словами:"Ну ты же после рыбалки приехал, займи 100к на машину." Как говорится, выдал ему, что потратил вообще все деньги на билеты, а билеты как раз дорогие, и что всего по мелочи купил. В итоге денег вообще нет, снова.
Итог. Всем врт, что денег у тебя нет и что ты на грани банкротства. Наглость - второе счастье.
