lotrdom

lotrdom

На Пикабу
рейтинг 2 подписчика 0 подписок 4 поста 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу

Сторонники навального уже почти открыто признаются что они за сша.

Вот комментарий:
"если США уберут путина, хоть методом ликвидации, я повешу американский флаг у дома, а люди будут отмечать праздник. Не потому что я проамериканский, а потому что
нынешнюю власть я ненавижу и презираю."

pikabu.ru/story/troli_navalnogo_zashchishchayut_ssha_i_nazyivayut_rossiyu__quotroiseyquot_s_prufom_1466549

Государственная измена, то есть
шпионаж, выдача государственной
тайны либо иное оказание помощи
иностранному государству, иностранной
организации или их представителям в
проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности
Российской Федерации, совершённая
гражданином Российской Федерации, - наказывается лишением свободы на
срок от двенадцати до двадцати лет со
штрафом в размере до пятисот тысяч
рублей или в размере заработной
платы или иного дохода осуждённого
за период до трёх лет либо без такового.

Троли навального защищают сша и называют Россию - "Роисей" (с пруфом!)

Троль навального:
Вопрос : Почему российские власти и думцы так окрысились на Алексея Навального?
Ответ: Боятся правды которую он говорит!!
Потому что за ним правда!
otvet.mail.ru/answer/467603487

Защищает сша:
Почему во всех Российских бедах:-от
наводнения в Крымске-до падения
протона,виновата Америка,говорят нам
власти?
otvet.mail.ru/question/93127199

И называет Россию с издевкой - "Роисей"
Если в Америке случится кризис,то что тогда
будет с Роисей?
otvet.mail.ru/question/93060171

Защитники навального русофобы?
И таких фактов куча.
Хотя что удивляться когда навальный болотный белоленточник...

О чем не желают говорить "демократы"

Верховный суд США пятью голосами против четырех принял решение о том, что силовые структуры имеют право при обыске раздевать арестованных догола,
причем независимо от тяжести совершенных
теми деяний. Это постановление, как будто заимствованное из фильма ужасов, органично
вписывается в ряд недавно принятых
государственных актов, которые выглядят не
менее кошмарными. Имеется в виду закон о
национальной обороне (National Defense
Authorization Act – NDAA), позволяющий арестовать любого гражданина в любое
время, и закон HR 347, по которому вы
можете получить наказание в виде 10 лет
заключения за участие в акции протеста на
территории, находящейся в тот момент под
охраной Секретной службы. Эти документы, низводящие простое желание оставаться
человеком до уровня уголовного
преступления, естественно, являются ответом
на мини-восстание, совершенное движением
«Захвати Уолл-Стрит». Согласно закону HR 347, все протесты на
территориях, которые находятся в тот момент
под надзором Секретной службы, являются
незаконными и подлежат пресечению с
дальнейшим судебным разбирательством.
Согласно тексту закона, аресту подлежит любой человек, который «осознанно заходит
или пребывает в здании или на территории,
не обладая для того законными
основаниями». Та же судьба ожидает лиц,
которые «осознанно, с намерением
затруднить или нарушить нормальное функционирование деятельности
правительств или официальных учреждений,
участвует в неорганизованных или
разрушительных действиях». А также и тех,
кто «осуществляет описанные действия в
достаточной близости от любого здания или территории, когда такие действия, по сути,
создают помехи или делают невозможным
нормальное функционирование
правительства, либо других официальных
учреждений». Наряду с прочим, уголовно
наказуемым является также «сговор, или попытки создать таковой, преследующий эти
цели». Таким образом, благодаря HR 347, даже
cудьба протестных групп в Facebook
предрешена. Ведь сбор сторонников для
проведения того или иного митинга вполне
попадает под категорию «сговора» ... Статьи-источники:
http://www.guardian.co.uk/commentisfree/
cifamerica/2012/apr/05/us-sexual-humiliation-
political-control
http://ireport.cnn.com/docs/DOC-761010
http://thomas.loc.gov/cgi-bin/bdquery/z? d111:H.R.347:
Показать полностью
8

СТРОСС-КАН: ЕВРОПА УМИРАЕТ. Я ПЕРЕЕЗЖАЮ В РОССИЮ

Бывший глава МВФ Доминик Стросс-Кан решил переехать на ПМЖ в Россию. Человек, который был обвинен в сексуальных домогательствах сразу же после того, как открыто заявил о скорой кончине доллара и Евро, написал в Твиттере о своем желании жить в России.
«Европа умирает. Я переезжаю в Россию», -
написал Стросс-Кан. Неудивительно, что совсем недавно известный французский финансист, вошел в наблюдательный совет Российского фонда прямых инвестиций, а также в наблюдательный совет банка ВБРР,
принадлежащего «Роснефти». Кроме Стросс-Кана в наблюдательный Совет входят Алексей Улюкаев, Сергей Иванов,
Антон Силуанов, и Эльвира Набиуллина. К слову, в недавнем интервью телеканалу
Россия 24 наш герой намекнул журналистам о том, что «Его опыт был бы весьма полезен для российского бизнеса». Получается так, что все более-менее думающие наперед люди (даже из элиты) понимают, что в Гейропе перспектив никаких, и пора сваливать на островки будущей стабильности.
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества