Сторонники навального уже почти открыто признаются что они за сша.
Вот комментарий:
"если США уберут путина, хоть методом ликвидации, я повешу американский флаг у дома, а люди будут отмечать праздник. Не потому что я проамериканский, а потому что
нынешнюю власть я ненавижу и презираю."
pikabu.ru/story/troli_navalnogo_zashchishchayut_ssha_i_nazyivayut_rossiyu__quotroiseyquot_s_prufom_1466549
Государственная измена, то есть
шпионаж, выдача государственной
тайны либо иное оказание помощи
иностранному государству, иностранной
организации или их представителям в
проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности
Российской Федерации, совершённая
гражданином Российской Федерации, - наказывается лишением свободы на
срок от двенадцати до двадцати лет со
штрафом в размере до пятисот тысяч
рублей или в размере заработной
платы или иного дохода осуждённого
за период до трёх лет либо без такового.
"если США уберут путина, хоть методом ликвидации, я повешу американский флаг у дома, а люди будут отмечать праздник. Не потому что я проамериканский, а потому что
нынешнюю власть я ненавижу и презираю."
pikabu.ru/story/troli_navalnogo_zashchishchayut_ssha_i_nazyivayut_rossiyu__quotroiseyquot_s_prufom_1466549
Государственная измена, то есть
шпионаж, выдача государственной
тайны либо иное оказание помощи
иностранному государству, иностранной
организации или их представителям в
проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности
Российской Федерации, совершённая
гражданином Российской Федерации, - наказывается лишением свободы на
срок от двенадцати до двадцати лет со
штрафом в размере до пятисот тысяч
рублей или в размере заработной
платы или иного дохода осуждённого
за период до трёх лет либо без такового.