gubkabrom
поставил
8207 плюсов и 1641 минус
рейтинг
4 подписчика
8 подписок
4 поста
1 в горячем
Награды:
Чуваки, я в восторге!
http://pepper-spb.ru/
Не реклама. Просто делюсь радостью! Такого дешевого пеппера я еще не видел!
Не реклама. Просто делюсь радостью! Такого дешевого пеппера я еще не видел!
Театр
Сходил вчера в Мариинку1 на "Руслан и Людмила". Пздц какой то. Я был окружен невоспитанными бабушками, тетеньками и их детьми, которые пошли в родителей. На протяжении всех пяти действий они болтали,чатились и снимали со вспышкой,а просьбы Замолчать игнорили. Единственный нормальный человек, помимо меня, в этом бедламе оказался интеллигентного вида мужик, которого хватило на 2 действия: психанул(судя по его мимике) и ушел.
Пруф внутри
Украинки пригрозили российским мужчинам «секс-бойкотом»
