dodido182

На Пикабу
8841 рейтинг 5 подписчиков 10 подписок 4 поста 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Ipad стал кирпичом, помогите

Сидел в интернете через айпад, и в какой-то момент вылетела табличка введите apple id  и пароль . Пароль не смог вспомнить , также не смог вспомнить и ответ на контрольный вопрос, так как создавал очень давно. Позвонил в тех поддержку и там мне сказали , что нужны коробка , айпад и чек. Чек не тот который мне дали в магазине , а тот который дали магазину когда он покупал эту партию. Может кто знает как получить этот чек? пришел в магазин спросил у продавцов они глазами похлопали и сказали что не знают.

Может у кого была подобная ситуация???

Нужно ли чистить нут?

Нужно ли чистить нут?Не вредно ли есть его нечищеным.  подскажите, а то некоторые пишут , что чистить нужно обязательно. 

Комменты для минусов внутри.

Наушники

две недели назад купил наушники, в м-видео, за 650 руб. Продавец предложил оформить какую то гарантию от магазина ,по которой я без проблем обменяю эти наушники , если что -то случится. Я отказался потому что наушники у меня обычно теряются или уничтожаются кошкой. И вот сегодня перестал работать один наушник, обломался провод возле штекера 

( когда покрутишь провод там ,то наушник работает). Есть ли шанс сдать их по гарантии?

Зачем коментарии для минусов?

Человек регистрирует аккаунт и добавляет пост продам машину или найдите мне работу, добавляет пару коментариев для минусов ( некоторые по 10 штук) . Конечно же пост поднимают в горячее , через пару дней автор забивает на аккаунт . Я не ктому что мне жалко плюсов. Просто надоело , что
1) в горячее попадает всякий мусор
2) в горячее попасть можно без проблем
3) можно хоть каждый день тут что-то продавать , зарезал новый аккаунт и вперед.
Отличная работа, все прочитано!