Оптимист
Напомнило http://pikabu.ru/story/_3655017
Я человек не суеверный, но...
Этим летом был в славном городе Ярославле. Купил себе футболку с надписью Optimist. В тот день когда я был в ней у меня украли кошелек, будучи за рулем в наш авто врезалась машина в которой никого не было (мужик припарковался, а про ручник забыл), забыв про водительские права которые были украдены вместе с кошельком, вызвал ДПС. В надежде, что они приедут не рано, позвонил брату - владельцу авто, чтоб руки в ноги и сюда. Все закончилось нырмально. Вечером уже подумал, что вселенная проверяла достоин ли я этой футболки. Но это же бред.
Однако, через пару недель уже в Баку, сидя за рулем другой машины в той же футболке, я умудрился врезаться в пробке на пару тысяч зеленых (у другого участника ДТП вообще никаких повреждений). Придя домой, рассказал маме, что произошло. Короче сожгли нахрен эту футболку.
Первый пост. Я волновашки. Судите строго.
Я человек не суеверный, но...
Этим летом был в славном городе Ярославле. Купил себе футболку с надписью Optimist. В тот день когда я был в ней у меня украли кошелек, будучи за рулем в наш авто врезалась машина в которой никого не было (мужик припарковался, а про ручник забыл), забыв про водительские права которые были украдены вместе с кошельком, вызвал ДПС. В надежде, что они приедут не рано, позвонил брату - владельцу авто, чтоб руки в ноги и сюда. Все закончилось нырмально. Вечером уже подумал, что вселенная проверяла достоин ли я этой футболки. Но это же бред.
Однако, через пару недель уже в Баку, сидя за рулем другой машины в той же футболке, я умудрился врезаться в пробке на пару тысяч зеленых (у другого участника ДТП вообще никаких повреждений). Придя домой, рассказал маме, что произошло. Короче сожгли нахрен эту футболку.
Первый пост. Я волновашки. Судите строго.