Расскажите о своих случаях на миллион
вот мой пример - когда я окончил первый класс - я поехал с бабушкой в Анапу и в соседнем плацкарте от нас ехал мальчик, я с ним подружился и с самого начала и до самого конца поездки на поезде мы ехали вместе, когда я был в Анапе на пляже - мы с ним пересекались даже там, а когда я поехал обратно с Анапы в Иркутск - мы снова с ним пересеклись, мы ехали с ним одним поездом, но уже в разных вагонах, когда мы с ним приехали в Иркутск - до конца лета я его потом больше нигде не видел, но вот в сентябре мы с ним пересекались в школе, оказывается он был в параллельном классе
