В последнее время стал очень часто ловить окна, мол отправьте смс, вы педофил и т.п. Задолбался каждый раз чистить реестр, перезагружаться и т.д. Посоветуйте, какую софтину установить, чтобы избежать этих окон? Сейчас на компе стоит Др.Веб, но не особо помогает. Спасибо.