Решили с друзьями покурить кальян. Вначале готовить его отозвалась девушка моего друга, заявляя что у нее это хорошо получается. Но почему то, все таки, готовил мой друг. Я просто сижу наблюдаю. И вспомнил, что иногда профессиональные кальянщики между двумя слоями фольги ставят спиральку, которая тоже делается из фольги (чтоб начинка не подгорала от угля). Этого мой друг не стал делать. Я подумав что может все таки она знает про эти тонкости, на автомате спросил у нее... "Ты спиральку ставишь?"
Она покраснела, он улыбнулся...я какое то время ждал ответа... и потом только врубился что сказал... и тоже покраснел.