Что делать когда влюбился и уже никто другой не интересен?
В общем дело было в 7 классе. Уехал я из родного екб в Сочи и спустя 1 год учебы в их так называемой гимназии, я поступил в бизнес школу. Приняли меня там тепло, но так как человек я немного не такой как все, некоторые испытывали ко мне ненависть. Благо с основными авторитетами я дружил (они меня даже возили из дома в Дагомысе прямо к школе в центре). И вот нравилась мне там одна девочка звали Катя. И как то раз сидели мы на французском и я включил порнуху чтобы посмотреть с другом, а он такой дурак показал ее девчонкам сидящим перед нами (да одна из них была Катя). Ну крч вызвали меня к директору мол какого зуя , но вроде обошлось. А теперь к делу... со мной училась ещё 1 девочка (2я подружка Кати) и ещё тогда наше общение было что типа (Когда свадьба у вас с Данилом) крч тролили друг друга. И вот я сейчас уже живу в Европе а она сидит томится в Сочи у нее есть парень (ему 18 ей 19 ну разве не бред) и не общаясь 3 года я решил ей написать , она ответила , мы с ней пообщались и я просто влюбился. Я понял что мне никто другой не нужен. Теперь я очень хочу ее забрать с собой (она говорила что хочет свалить из Сочи) но у меня ещё недостаточно возможностей . Очень боюсь что когда они появятся (примерно через 3 года ) то она просто станет не доступной. Собственно вопрос посоветуйте что делать? P.S. Она не знает что нравится мне.
