Сим карта Теле 2
@Теле2 Бабушка умерла год назад, забрал телефон с симкой. Теперь пишут СМС подтвердите, а то заблокируем. Понятно, что паспорт отдают в ЗАГС, что сделать чтобы оставить симку себе?
Или игнорировать СМС и ничего они не заблокируют?
@Теле2 Бабушка умерла год назад, забрал телефон с симкой. Теперь пишут СМС подтвердите, а то заблокируем. Понятно, что паспорт отдают в ЗАГС, что сделать чтобы оставить симку себе?
Или игнорировать СМС и ничего они не заблокируют?
