ZdarovZaebal

ZdarovZaebal

В детстве был благовоспитанный мальчиком, но начал играть в орлянку. Невероятно прожорлив, более жаден, чем Флинт, ради денег готов на все. Друзей не имеет, так же известен как: "Сир мизантроп". Характер пренеприятнейший, нестойкий, с лёгкой степенью похуя, женат. Беспощаден к врагам стейка. В связях порочащих его - не замечен (ой вей).
На Пикабу
113 рейтинг 0 подписчиков 2 подписки 1 пост 0 в горячем

От нас что то скрывают

От нас скрывают нашу историю

Заранее, не пинайте ложкаря, он играет как умеет.

Не секрет, что нас называют орками, в свете последних событий. И буквально вчера я получил этому некоторые косвенные подтверждения. Занимаюсь себе спокойно починкой рулевого редуктора УРАЛа (привет из 80-х)

И, в общем, при разборке достаю вот такую БИГ ВАР ЧОППУ!!!

Добавить гравировку из черепов, убитых врагов... Ну или просто черепов. КРУШИТЬ!!!

Добавить гравировку из черепов, убитых врагов... Ну или просто черепов. КРУШИТЬ!!!

Оплетку рукояти из шкуры мягкокожых, нормально а?

Оплетку рукояти из шкуры мягкокожых, нормально а?

Вот оригинал.

Чуть подшаманить, читай - после сборки тщательно обработать молотком и будет ОНО. Сделано из говна железного железа и палок, а вот тут не шутка)

Вопрос к заводу изготовителю - вы серьезно??? Это часть гидравлического механизма, создающего определенное давление, пусть даже и и не в этой конкретной части. Следов предыдущего ремонта не видел, потому предполагаю что это заводское

Вопрос к заводу изготовителю - вы серьезно??? Это часть гидравлического механизма, создающего определенное давление, пусть даже и и не в этой конкретной части. Следов предыдущего ремонта не видел, потому предполагаю что это заводское

Деревянный чопик меня крайне обескуражил (это не то что вы подумали - галимые извращенцы!!!) Это ж натуральная дубина вар босса

Вспомнив ВАХУ 40К DoW

ну вылитый в (девичестве - зачеркнуть) отрочестве УРАЛ-неформал на стероидах. А кто из нас в молодости был не без греха?

ну вылитый в (девичестве - зачеркнуть) отрочестве УРАЛ-неформал на стероидах. А кто из нас в молодости был не без греха?

У Шапка магнитофон, у посла - медальон, у скаклов - стиралку... Таким образом: это все звенья одной цепи - выводы делайте сами. Работайте братья - ВАААГХ!!

Тега без политики не нашел, поэтому поставил

Всем бобра)

Показать полностью 7
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества