От нас что то скрывают
От нас скрывают нашу историю
Заранее, не пинайте ложкаря, он играет как умеет.
Не секрет, что нас называют орками, в свете последних событий. И буквально вчера я получил этому некоторые косвенные подтверждения. Занимаюсь себе спокойно починкой рулевого редуктора УРАЛа (привет из 80-х)
И, в общем, при разборке достаю вот такую БИГ ВАР ЧОППУ!!!
Вот оригинал.
Чуть подшаманить, читай - после сборки тщательно обработать молотком и будет ОНО. Сделано из говна железного железа и палок, а вот тут не шутка)
Вопрос к заводу изготовителю - вы серьезно??? Это часть гидравлического механизма, создающего определенное давление, пусть даже и и не в этой конкретной части. Следов предыдущего ремонта не видел, потому предполагаю что это заводское
Деревянный чопик меня крайне обескуражил (это не то что вы подумали - галимые извращенцы!!!) Это ж натуральная дубина вар босса
Вспомнив ВАХУ 40К DoW
ну вылитый в (девичестве - зачеркнуть) отрочестве УРАЛ-неформал на стероидах. А кто из нас в молодости был не без греха?
У Шапка магнитофон, у посла - медальон, у скаклов - стиралку... Таким образом: это все звенья одной цепи - выводы делайте сами. Работайте братья - ВАААГХ!!
Тега без политики не нашел, поэтому поставил
Всем бобра)







