Uraanhai Негодование 4 года назад за призыв про признаку!?!?! почему то обидно когда, тебя козлят??!? "тем же временем россияне: узкоглазые, чурки и прочие.... вам тут не рады" это норма :) Мнение Расизм Обиженные Ещё 0