Повесила кормушку вчера, и насыпала им туда пшено, овсяные хлопья и крошки от белого хлеба. Ни одна птица не прилетела. Правда у нас сейчас пасмурная погода и может они по домам сидят? Подскажите пожалуйста, как их можно туда приманить?
Вот фото моей кормушки: