Ответ на пост «Сравнили»8
У меня и Шнива была и сейчас джолион на полном приводе докатываю. Ключевой недостаток у новой нивы это старый уебищный салон плюс небольшие недостатки по надежности, из плюсов это практичность и не дорогое обслуживание. По джолиону из недостатков это низкий клиренс, приколы с электроникой(как дешевый китайский телефон, чем собственно ГУ и является). Стоимость обслуживания существенно выше чем у нивы, но по сравнению с другими китайцами еще куда не шло. Из плюсов это конечно комфорт, размер машины, надежность. Часто вижу в такси машины с пробегом 200-300 тыс., и сами таксисты о ней только положительно отзываются. Самому в сервис приходилось обращаться только по электронике, в отличии от Нивы. Но если у нивы поменяют салон, да на новом моторе то в цену 60-70% от цены джолиона это будет отличное предложение