Мысли материальны
В начале прошлого года я точно также как сейчас вылетал в Сочи и написал пост в Инстаграм в котором я поставил себе цель на предстоящий год. Целью было посетить 10 стран и 50 городов. Тогда я себе не представлял как это возможно осуществить, просто из головы взял эти цифры. И понеслось... Прилетел в Сочи, заехал в Абхазию, после этого нашел спонсоров для моего видео и улетел в Эмираты, потом малознакомый человек написал мне и подарил билеты в Тайланд и обратно, затем с командой КВН в Молдавию, заезжаю на Родину в Алматы, а потом в столицу Казахстана - Астану, начинаю снимать видео для велокоманды и лечу через Голландию во Францию на велогонку Тур де Франс, там вместе с командой объезжаем практически всю Францию, при этом заезжаем в Андорру и Швейцарию, на несколько часов попадаю в Барселону, из Парижа через Мюнхен в Будапешт по работе, Москва, снова Эмираты, с командой еду на велогонку "Вуэльта", там объезжаем практически всю Испанию, потом снова в Сочи и Казахстан, к концу года едем в Монтекатини в Италии, чудесным образом оказываюсь в Риме и снова Испания. Итого: 14 стран и около 70 городов. У меня небыли возможностей это осуществить, но жизнь мне их подарила. Хочу начать в подробностях рассказывать и делиться такими моментами здесь. Надеюсь что будет кому-то интересно. Сделал для себя вывод: нужно ставить цели и записывать их)

