Хейтеры новичков
В чем смысл хейтить новичков. Человек только зашёл в игру и ничего не знает, но все "професионалы" начинают типо ты что такой тупой ничего не умеешь удали игру. Так а зачем человек ничего не умеет а вместо того чтобы помочь чаще всего новичков просто унижают. Так ведь интереснее научить его играть и потом у тебя будет хороший тимейт а не тима раков.

