MikOoO

MikOoO

Пикабушник
3538 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 16 постов 2 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
6

Я больше не 23 летний девственник! Поздравьте что ли! [2] На правах ремейка.

ПОСОНЫ, сегодня я вам расскажу историю о том, как я перестал быть 23-летним девственником. Итак :
1. Пошел в ночной говноклуб.
2. Взял выпить, сидел один и пил, смотрел на бармена или в одну точку.
3. Долго сидел, взял еще выпить - мыслей не было.
4. Люди ходят мимо меня.
5. Рядом села какая-то шлюха.
6. Стала пялиться на меня, спросила: "Можешь мне взять выпить?".
7. Я сказал: "Конечно!".
8. Взял две рюмки лимонной водки - выпили.
9. Еще раз.
10. Еще раз.
11. Еще раз.
...
12. Каждый раз становились все пьянее.
13. Наконец-то я решился спросить у нее поедет ли она продолжать ко мне на квартиру.
14. Поехали пьяные ко мне, говорили о самой тупой хуйне, о которой вообще можно говорить.
15. Приехали домой, я старался себя отрезвить; ЕБЛЯ - как долго я этого ждал.
16. Ей кто-то позвонил.
17. Она ответила на звонок, стала пиздеть с кем-то.
18. Я нетерпеливо ждал.
19. Она положила трубку мы выпили еще Портвейна 777, ну..и поебалися немного, братишка.
2846

Я больше не 23 летний девственник! Поздравьте что ли!

ПОСОНЫ, сегодня я вам расскажу историю о том, как я перестал быть 23-летним девственником. Итак :
1. Пошел в ночной говноклуб.
2. Взял выпить, сидел один и пил, смотрел на бармена или в одну точку.
3. Долго сидел, взял еще выпить - мыслей не было.
4. Люди ходят мимо меня.
5. Рядом села какая-то шлюха.
6. Стала пялиться на меня, спросила: "Можешь мне взять выпить?".
7. Я сказал: "Конечно!".
8. Взял две рюмки лимонной водки - выпили.
9. Еще раз.
10. Еще раз.
11. Еще раз.
...
12. Каждый раз становились все пьянее.
13. Наконец-то я решился спросить у нее поедет ли она продолжать ко мне на квартиру.
14. Поехали пьяные ко мне, говорили о самой тупой хуйне, о которой вообще можно говорить.
15. Приехали домой, я старался себя отрезвить; ЕБЛЯ - как долго я этого ждал.
16. Ей кто-то позвонил.
17. Она ответила на звонок, стала пиздеть с кем-то.
18. Я нетерпеливо ждал.
19. Она сказала, что ей нужно срочно уйти и быстро ушла даже дверь нормально не закрыв.
20. Я посмотрел на часы, было 00:43, 14 ноября 2012 года, день рождения у меня сегодня => теперь мне 24. И я больше не 23-летний девственник.
Что скажете, посоны?
10

Военная байка.

" 1942 год, Сталинград. Немцы готовят танковый удар, стремясь отрезать обороняющихся от Волги. Единственный шанс остановить их – разбомбить склады с танковым горючим, найденные разведкой. Следует приказ незамедлительно их уничтожить.

Полковник, командир полка Пе-2, прекрасно понимает, почему этот приказ отдан ему. Он единственный у кого с утра в строю было еще 3 пикировщика. Но Пешки не вернулись с задания. А приказ нужно выполнять. Из способных летать аппаратов имелся только связной По-2 – этажерка обтянутая перкалью, грузоподъемностью килограммов в двести. Но чтобы пробить серьезно укрепленную крышу склада, нужна более солидная бомба.

- Вешайте пятисотку, – командует Полковник, – на замки для топливного бака.

- Не взлетит.. Замки не удержат.. – слышатся голоса.

- Это приказ, – жестко обрывает Полковник.

- А кто полетит, – угрюмо интересуется начальник штаба, понимая, что этот летчик уже навряд ли вернется.

- Шлемофон мне и парашют, – обращаясь к адъютанту, говорит Полковник.

- Вам же нельзя, – пытается остановить его адъютант.

- Нет, нафиг парашют – лишний вес, тащи 200 грамм водки.

Самолет, тарахтя из последних сил движком, каким-то чудом взлетает и, даже не пытаясь набрать высоту, берет курс на южную часть Сталинграда. По-2 из-за перегруза и изменившейся развесовки почти неуправляем, его мотает по тангажу и крену, а из-за нехватки скорости постоянно тянет свалиться в штопор. Но Полковник настоящий АС, и ему удается удерживать машину.

Минут через сорок, он почти у цели, дважды в пути попадались Мессеры, но они были выше и не заметили его, или приняли за телегу, ползущую по земле. Двигатель, работая на пределе, начинает дымить, самолет начинает болтать еще сильнее. Внизу зенитчики, они стоят у орудий, но почему-то не стреляют, правда Полковнику не до них, вот овраг, а вот склады, еще немного, он дергает ручку сброса, самолет подкидывает вверх, бомба ушла. По-шка сразу стала набирать скорость, болтанка исчезла, зенитчики открывают огонь, но поздно. Склады горят.

Начальник штаба Паулюса лично приезжал разбираться, почему зенитчики не открыли огонь вовремя. Но со всех батарей доложили одно и тоже: «Мы думали он уже сбитый, он дымил и буквально кувыркался в воздухе, решили, что он падает… самолеты так не летают».

А наш полковник, вернувшись, получил выговор, потому что был строгий приказ Ставки, запрещающий командирам полков участвовать в боевых вылетах.
Выговор, перед всем строем, Полковнику делал сам командующий Сталинградским фронтом Маршал Тимошенко. Крепко пожав руку, обняв и трижды по-мужски поцеловав.
Показать полностью
26

Про интеграцию с Европой.

1980. Бедный русский студент приехал Тбилиси. Остановился возле киоска на Шота Руставели и попросил коробок спичек. Грузин ему
- Давай одна копейка дарагой.
У студента мелочи не было, он дает бумажный рубль, забирает коробок.
- А сдача?
- Слушай, какой такой сдача?
- Ну 99 копеек
- Вай, нэ позорься, джигит ты или не джигит?
Ну делать нечего, пришлось уйти.

2010. Тот же самый русский приежает снова и видит тот же киоск на Руставели. Там тот же постаревший грузин. Вспомнил молодость. Ностальгия.
- Коробок спичек, пожалуйста
- Давай четыре тетри, дарагой
У русского опять нет мелочи, дает купюру один лари.
Грузин ему отсчитывает:
- 50, 60, 70, 80,90, 95, 96 тетри. Вазьми дарагой.
- Ну ничего себе. Я вот помню тридцать лет назад здесь был, ты мне с рубля сдачи не дал, говорил, что иначе я не джигит.
- Вай, зачем вспоминаешь? Джигит-не джигит. Это дешевые понты - они в прошлом. Грузия идет в Европу.
- Ну ладно....ладно...спички то где?
- Вай....Слушай, батоне.....ведь я уже десять лет как спичками не торгую!
6

Чапаев

Рассказывал зять Будённого Михаил Державин.
Дело было на даче, сидели они с друзьями и травили анекдоты про Чапаева. неожиданно на пороге комнаты появляется тесть. Все замерли, повисла неловкая пауза. Будённый посмотрел на молодых людей и произнёс: "Говорил я Ваське - Учись! ведь смеяться над тобой будут!"
10

Хачи.

Мне кажется или культурные хачи сами редкий вид в природе?
У каждого есть такие в друзьях, но никто их не видит на улицах.
Чудеса, ей богу.
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества