Почему (Мосметро + МЦК и МЦД)
1 пост
Метро Выхино, до 1996 года Ждановская, всегда была загруженна до конца. До продления поезда приходили пустые, сейчас уже жители Котельников сидят на местах. И делится местами никто не хочет. Дептранс считает что МЦД-3 разгрузил Выхино. Но только если человеку нужно в ЦАО, Авиамоторная, Электрозаводская тут проигрывают. Буквально жителю условного Кратово надо ехать сначало на север, потом на юго запад в ЦАО. Отойду от темы МЦД. Выхино предназначалась для явно меньшего пассажиропотока. Оттуда и береговые платформы.
Это мой первый пост, судите строго.
