KolyaN731

KolyaN731

На Пикабу
рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 3 поста 0 в горячем

Переписка. видимо с какой то царицей

М


Привет) разрешите познакомиться?


М

Что молчите?


Анна


не в моем вкусе


М


в зеркало посмотритесь


М


если ты мечтаешь о парне с внешностью бреда пита то зря. такой с тобою даже рядом срать не сядет. будь у меня такая внешность я бы даже не пожелал с тобой знакомиться если бы ты подошла ко мне. я не пишу моделям с просьбой познакомиться потому что я понимаю что я не плей бой. так что задумайся почему мой выбор пал на тебя!

Показать полностью

Юморок в магазине

знакомый рассказал как они гуляли вечером с пацанами будучи ещё студентами. стоя вобщем у магазина и прося одного зайти купить энергети бёрн (а он не выговаривает букву Б вместо неё получается П) заходит он несколько человек заним не заметно чтобы прожать. подходит он к продавщице и говорит
он: можно пёрну

она: выйди на улицу

он: пёрну можно

она: выйди говорю на улицу и делай что хочешь

он: пёрну мне дай

Когда его друзья просмеялись то объяснили ей она его так и не могла понять.

P.S надеюсь ни кому прикол грубым не показался)

7

Развод по поводу работы

случай произошёл со мною и очень не приятный.

в конце 2015 года у нас в городе конкретно снизились з/п и в том числе на моём заводе в 2 раза. решил искать новую работу и тут знакомый звал меня и моего друга ехать на севера большие деньги заробатывать. взял у него номер этой фирмы позвонил узнал про з/п спросил какие справки документы нужны. сказали нужна справка о состоянии здоровья проходить пришлось стоит она у нас в городе около 2 тыс руб. прошёл позвонил как они и просили( с завода уже уволился) говорят всё контора наша в Челябинске когда сможете приехать. я гражданской жене так и так мол. побежали покупать билеты. прямого небыло пришлось сначало до Тюмени от туда до Челябинска. приехал зврню им с жд вокзала, говорят всё хорошо сейчас за вами машину отправим. я такой думаю вот фирма. оказалось они заказали такси на мой номер( тоесть я сам его оплатил) приезжаю туда "контору" снимают копии  документов и говорят надо заплатить за спец одежду за первое время проживание в общаге 8000 тысяч рублей, через неделю как вас там главный примет проведет всё и за билеты и эти деньги всё вернётся с первой з/п. заплатил. всё дали адреса общажитий номер того кто должен будет там меня встретить и заселить в общагу ( говорят как в Сургут приедете позвоните ей) на последние деньги купил жд билет с Челябинска до Сургута. приезжаю в Сургут выхожу с жд звоню по данному ими мне номеру глухо. ладно думаю адреса есть поеду на такси от магазина вызвал такси приезжаю в общежитие а мне там говорят, ты сегодня уже третий кто с этой фирмы к нам едет "УралСтройГрад" у нас говорят общежитие газпром мы к вашей фирме отношений не имеем. вызываю опять такси еду на второй адрес там общага тоже не их а газпром. таксист нормальный парень попался до жд довёз говорит оставь свои последние 100 рублей а то там и туалет платный. с утра проснулся позвонил жене мол так и так, ладно карточку с собой брал, она мне на билет перевела. и на утро ещё там встретит 4 человек которых также кинули были и взрослые мужики годившиеся мне в отцы, кто то из них там уже неделю почти как ночевал на жд так как деньги тоже все прокатали. Приехал обратно в город домой рассказал двум друзьям у которых не нашлось денег со мной ехать они в шоке, звонили им материл один, другой стебался по поводу устройства. да я и сам потом с другого номера позвонил якобу крановщиком хочу к ним, говорю высшее диплом есть. монтажником работал. а потом говорю реквизиты свои скажите. говорю у меня в вашем городе (где контора Челябинск) сослуживец в полиции капитаном работает, он говорю проверит всё впорядке или нет в вашей фирме и тут они говорят что ой а мест то нет перезвоните чере 2 недели. я говорю разноробочим пойду в ответ мест вообще нету и сбросили и всё после этого они трубки вобще не брали потом похоже номера сменили.

теперь я знаю что работодатель не будет с тебя просить денег а кто просит те кидалы еб..ые. недавно в ответ на резюме оставленное на госуслугах в майл письмо прилетает. работа на дому сами выбираете когда сколько работать главное пк и интернет. набирать тексты от 110 рублей за страницу. говорю хорошо как будете деньги перечислять. пишут напишите для начала ФИО город и отправте на наш счёт 50 рублей и мы вас зарегистрируем (кто то скажет 50 р копейки но если 100 и более человек в день то не мало). в ответ я им написал что денег у меня вообще нету ни копеечки. знакомые в долгах кто тоже работу ищет, родные в ипотеках и кредитах ждут когда я устроюсь им помогу, прислал им номер своего яндекс кошелька и говорю отправь мне на него 100р в долг я пройду вашу регистрацию и потом с первой полчки переведу тебе обратно твои 100р. в ответ тишина и на следующие мои письма уже не отвечают.
мне вот ещё интересно как это наше сраное правительство допускает что на ихнем официальном сайте гос услуг аферюги ползают. кошмар. и вообще считаю что они там в думе же не зря прожиточный минимум придумали так вот их и надо на него посадить а то видетели пенсионный возраст надо увеличить мат капитал убрать ато гос бюджет убывает, а у самих там рыло трескаеться наверника от 450 000 тысяч рублей в месяц.

P.S Спасибо ребята всем кто прочтёт это. и большое спасибо тем кто хоть в чём то со мною согласен. всем пока хорошего настроения)

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества