1 Intolerambler Оценим диалог Авито на предмет ИИ, или просто диалог с настоящим продавцом? 1 год назад Просто снимки экрана, просто анализ. Авито длинные снимки не позволяет делать, поэтому коротыши с захватом предыдущего сообщения. 1 [моё] Скриншот Авито Переписка Ещё 0