Закреплено
В РФ в пилотном режиме запустили первый «военный маркетплейс»
Не понял этого движения.
Интересно, на кого этот маркетплэйс работает? Наверное не на бойцов.
Или я не так понял?
upd: пока не понял, структура финансовая, бесплатно она не даст ничего.
upd2: Даже если речь о заказах со стороны командиров, но это та-же обычная система заказов.
Не понятно