Вперёд Президенте!)
Мой старик отец всегда говорил (и сейчас говорит=) «Американцы Варвары!» старый военный переслуживший все положенные сроки=)
«Пап! Ну какие же они варвары? Вон такие технологии! Университеты мировые, машины, луну и марс планируют осваивать» отвечал ему я.
Но вот в свете последних событий я всё чаще начал понимать, что мой старик на этот счёт всегда был прав. Да они не бегают в рогатых шлемах с тазо-бедренных повязках, но сути это не меняет, они всё также грабят и убивают, при этом получая нобелевку за мир на планете). Югославия, Ирак, Ливия, Сирия, атомные бомбы над уже проигравшей войну Японией (чистой воды военное преступление), сколько человеческих жизней, ущерб культуре, социально экономическому развитию целых народов. Варвары 21го века это самая передовая армия, которая служит не демократии и гражданам США, а американо-британским корпорациям. Варвары 21го века без войны захватили всю Европу, Океании, значительную часть Южной Америки, и Африки (посмотрите карту баз США). Варвары 21го века установили свой, мировой, валютный порядок, существование которого обеспечивает их безбедное существование.
В свете недавних событий на Украине рейтинг нашего президента значительно подрос. Почему? Потому что он наконец-то начал действовать в интересах своей страны. Проявил единственно верную внешнюю политику, стремление к осуществлению национальных интересов. Закон, договора, соглашения-превыше всего - национальный интерес страны! Именно такую политику вели США последние 200лет, и Европа последние 100лет. О чём можно было договариваться с ними? Какие соглашения они выполняли?
Мне 25лет, я помню себя с 6 лет, помню, как пьяный Ельцин дирижировал оркестром в Германии, и запад говорил «Браво! У вас демократия». Помню, как он разваливал армию, как позволил разбомбить Югославию, и судилище над Милошовичем «Ура! Так держать» продолжал запад. «Какой позор для страны! Какой позор!» думал я (в свои 6лет=). И вот, когда у нашей страны появился приличный президент, который взял курс на её укрепления, на западе он, тут же стал диктатором, грозят санкциями (и без айфонов проживу! Кто кроме русских их будет покупать в таких количествах!?) Демократия из уст запада, это элемент информационной войны. 21ый век-информационный век, и войны в это время информационные, и парой жертвы от этих войн бывают не меньше, чем от реальных.
Первая жертва любой войны – это правда.
Всем спасибо)
«Пап! Ну какие же они варвары? Вон такие технологии! Университеты мировые, машины, луну и марс планируют осваивать» отвечал ему я.
Но вот в свете последних событий я всё чаще начал понимать, что мой старик на этот счёт всегда был прав. Да они не бегают в рогатых шлемах с тазо-бедренных повязках, но сути это не меняет, они всё также грабят и убивают, при этом получая нобелевку за мир на планете). Югославия, Ирак, Ливия, Сирия, атомные бомбы над уже проигравшей войну Японией (чистой воды военное преступление), сколько человеческих жизней, ущерб культуре, социально экономическому развитию целых народов. Варвары 21го века это самая передовая армия, которая служит не демократии и гражданам США, а американо-британским корпорациям. Варвары 21го века без войны захватили всю Европу, Океании, значительную часть Южной Америки, и Африки (посмотрите карту баз США). Варвары 21го века установили свой, мировой, валютный порядок, существование которого обеспечивает их безбедное существование.
В свете недавних событий на Украине рейтинг нашего президента значительно подрос. Почему? Потому что он наконец-то начал действовать в интересах своей страны. Проявил единственно верную внешнюю политику, стремление к осуществлению национальных интересов. Закон, договора, соглашения-превыше всего - национальный интерес страны! Именно такую политику вели США последние 200лет, и Европа последние 100лет. О чём можно было договариваться с ними? Какие соглашения они выполняли?
Мне 25лет, я помню себя с 6 лет, помню, как пьяный Ельцин дирижировал оркестром в Германии, и запад говорил «Браво! У вас демократия». Помню, как он разваливал армию, как позволил разбомбить Югославию, и судилище над Милошовичем «Ура! Так держать» продолжал запад. «Какой позор для страны! Какой позор!» думал я (в свои 6лет=). И вот, когда у нашей страны появился приличный президент, который взял курс на её укрепления, на западе он, тут же стал диктатором, грозят санкциями (и без айфонов проживу! Кто кроме русских их будет покупать в таких количествах!?) Демократия из уст запада, это элемент информационной войны. 21ый век-информационный век, и войны в это время информационные, и парой жертвы от этих войн бывают не меньше, чем от реальных.
Первая жертва любой войны – это правда.
Всем спасибо)



