День Рождения
Ребята, это уже мой третий пост про мои 17 лет. Знаю, как я вас уже достал, но те посты настолько неудачные, что подарили мне аж 34 минуса, в результате чего я потерял великую способность оставлять комментарии, без которых мне нет жизни на пикабу. Простите меня за мой первый пост. Сегодня мне действительно исполнилось 17 и мне бы было очень приятно, если бы вы мне подарили хоть немного плюсов (нужно 9). Моя жизнь здесь в ваших руках)
