Надо брать
На днях купил в "эльдорадо" ковшик аж за 1799 рэ, т.к. старый ковшик героически сдох. А сегодня смотрю, мне аж 8 тыщ балов "эльдорадо" подарило. Ну, думаю, поторопился с покупкой, надо было чуть подождать. Решил посмотреть, сколько бы мне это вышло. А там уже он 3299 рэ. С балами 3068 выходит.
Показать полностью
4



