Edelweis200

Пикабушник
159 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 5 постов 1 в горячем

В туалете Бургер Кинг открылся портал во времени

Пока готовилась заказанная еда, зашел в туалет, где отметил для себя нестыковку графика уборки с настоящим временем.


Заведение располагается в торговом комплексе у метро Лиговский проспект в Санкт-Петербурге.

Показать полностью 2
18

Как я выиграл денег в Русское Лото на памятник героям обороны Ленинграда

Начну с того, что в жизни я не играю в лотереии и казино, так как не азартный и это просто не интересно. Но этой весной, когда болел корововирусом, решил попробовать из интереса, для себя, выиграть мноооого денех, прямо вот миллионы! Как-то быстро и незаметно спустились 2000 рублей, а вот выигрались дай бог 500, и они же были спущены в Столотовские лотереи. Причем так быстро... даже не интересно стало. Ну и нафиг, решил я, и забыл благополучно про это дело.


А тут... у меня было давно желание поставить памятную плиту героям обороны Ленинграда, погибшим в 41-м году. Я и раньше ставил такие плиты, но тогда я зарабатывал лучше и не был больной весь. А теперь найти и даже накопить 30 - 40 000 мне было сложно, а именно столько нужно было исходя из текста, какой мне хотелось (7000 р. камень, 120 р. вырубка каждой буквы).


Ну и я с этой мыслью просто жил и думал, где бы деньжат подхалтурить на это дело... К людям за сбором денег я никогда не обращаюсь, не удобно, и.. это личное мое все, в душе.


И вот ложась спать я неделю назад чего-то вспомнил про Столото, как несбыточную мою экс-мечту о лёгких деньгах.


Открыл... посмотрел... и думаю... а в Русское Лото я не играл ещё. Да я и правил не знал толком... И статистики невыигышей не знал.. Короче решил купить билетов, и вдруг выиграю денег, что б к памятной дате (она скоро) гранитную плиту героям войны оплатить и изготовить.


Ну,  значит, было у меня на еду 10000 на полмесяца, из них я 2500 выделил на билеты. Закрыл глаза, проматываю блоки по 5 билетов, по 5 раз каждый, и вслепую шлепаю пальцем в какой придется.. так в душу легло. И думаю, вот, если выиграю, на ту плиту и потрачу все. Самому даром не надо.


Просыпаюсь утром....))) а там 42000 капнуло примерно, аккурат на мой замысел.


Собственно, плиту уже рубят мастера. А лото помогло)


Я в мистику очень верю, мое дело жизни с ней близко проходит. И чувствую так, что, наверное, если бы опять для себя сыграл, ничего бы не выиграл. А вот когда для других все делаешь, небеса наи в жизни нужные настройки порой выставляют.

Показать полностью 2
30

Ответ на пост "Как быть?" N2

О "дружбе" вместо "отношений" пишут и женщины, и мужчины, подразумевая для себя плавный старт.

Причин может быть много, но да, все они из психологии... Кому-то просто страшно из-за неопытности, кто-то наоборот имеет такой опыт, что едва уже хочется, а то, что хочется, там и колется.


Я встречал разных совершенно людей, и судить их за то, что они где-то "мямлили" в начале отношений, не могу ни одного.. Мы все 20-30 летние, в массе своей поколение неполных семей, со сломанной картиной отношений и ценностей. С перевернутыми понятиями о любви в своей же возрастной соцпрослойке.


Пока общество не восстановится, пока на молодежь не будет транслироваться от родителей или сверстников или тырнета с зомбоящика негатив и разложение, - придется, увы, жрать этот кактус многим кто хочет связать свою жизнь с другим человеком...


Отношения и были всегда лотереей, но сейчас они все чаще из-за скудодкшия людей сводятся к лохотрону. С брошеными достойными женами, детьми, без всякой ответственности... ну и точно также и у дам могут быть завышенные требования..


А любовь это в первую очередь что? Гармония, забота друг о друге. В шалаше или пентхаузе, это не важно, страдают без любви и там и там.


В общем... короче не судите тех, кто кажется мямлей. Помогите человеку, посмотрите, возможно, это ваш счастливый билет...

Невозможно же просить ангелов о джекпоте, не купив даже билета?

Показать полностью
13

Самое главное, если вы хотите найти именно любовь

Не искать в первую очередь близость и материальные блага.


И искать надежного спутника жизни, друга. Это и для женщин и для мужчин едино. Самое главное - найти человека, с которым вы шаг за шагом чувствуете обоюдную душевную близость.


Конечно, это знают все с детства, но порой ищут любого, кто хоть немного благосклонен, лишь бы не одним. А потом проходит "волшебство" природы, гормоны утихают, и залогом счастья становится сугубо душевная близость, уважение, любовь, и работа над тем, чтобы их сохранить.


У вас может не быть уже чувств, как в первые недели, но это не значит, что вы чужие. Вы те же, просто наступает кульминация встречи и вы либо изначально ошиблись, следуя не за душевной а больше за плотской близостью, или деньгами... или ошибаетесь теперь же. А счастье вот оно, просто начинайте жить и любить свои милые половинки, и отношения быстро преобразятся, перейдя на другую, высшую, многолетнюю ступень.


Как там пел бард?


"Я так хочу, чтоб так было всегда: кто-то не верит, но это возможно.Счастья минуты рождают года, ноты сомнений разлук бездорожье".


DIXI.

Показать полностью
17

Настоящая ЛЮБОВЬ

А вот так умели любить наши прародители.


В жизни этих когда-то юных людей поначалу была война, потеря общих детей, ссоры, непонимания, долгая разлука, но... были и новые дети, умение понимать, мудрость... любовь, которую они пронесли сквозь годы. Я их.. знал.


Эти люди не видели, - как наши современники, - предмета потребления в ближнем. Они не разбежались спустя три года брака. Не унижали друг друга.


Они постигли самое важное в отношениях: преданность и заботу друг о друге. Анна умерла вскоре после мужа, ей было уже незачем особо жить.


Вот это... как у Цоя. Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать. Они прожили за рядом исключений прекрасную жизнь, и дай Бог всем нам встретить её закат также.

А это Александр писал супруге спустя полвека брака:

Показать полностью 4
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества