Да сколько ж можно
Как же бесит, когда в мобильной версии хочешь поставить +, промахиваешься на миллиметр и тыкаешь в теги! Тебя перекидывает в поиск по тегу, а когда тыкаешь "обратно" ты оказываешься в самом начале и просматриваешь те же самые посты.. кроме того, кому хотел поставить +. Каждый раз





