Списания Яндекс.Плюс
В ноябре я решила отказаться от Яндекс.Плюса. В процессе отмены подписки, поступило предложение от Яндекса не отменять, а пользоваться бесплатно подпиской до марта 2025 года. Осталась на подписке.
Сегодня у меня со счета была попытка списать 199 руб.
Захожу в Яндекс.Плюс и вижу картинку
То есть, до марта я платить ничего не должна и списаний быть не должно. Но Яндекс упорно списывает деньги.
Либо объясните мне, что я поняла не так? @yandex
Далее с 10 утра (сейчас 13) я пишу в чат поддержки Плюса, где мне упорно пытаются доказать, что у меня подписка стоит 199 руб и я должна ее оплатить и закрывают чат.
Показать полностью
2

