Просьбы о помощи пост
Уважаемые обитатели Pikabu!
Попал в затруднительную ситуацию. Нужно лекарство для племянника. Нигде не могу найти. Запросил по возможности где смог (Москва, Санкт-Петербург, Волгоград). Через фармкомпании и друзей.
Лекарство перестали поставлять в конце прошлого года. До сих пор ожидают новых поставок, но, как говорится, воз и ныне там. Может быть у кого-то где-то в закромах лежит без дела?
Вещь температурная. Хранится 3 года. Стоит денег (оплачу полную стоимость и отблагодарю дополнительно). Бывает в 2 формах выпуска - 2 и 3 флакона (возьму любую). Не топите в минусах. За любую информацию буду благодарен.
Всё что находит гугол\яндекс и прочие "в наличии"(!) - всё пустышка. Нигде в сети его найти так и не смог.
Показать полностью
1
