AleshenkaTur
Новый дизайн ВКонтакте
Разработчики предупреждали, что он будет похож на мобильную версию, так что не надо мне тут. Внизу скриншоты разделов, изменилось многое, например, просмотр фото теперь удобнее за счет того, что комментарии висят сбоку. А еще я случайно (или не случайно) закрыл браузер и заметил, что Вконтакте заботливо поставил на паузу мою песенку и сохранил просматриваемую ранее страницу, хотя раньше при закрытии браузера все пропадало с концами. Либо это разрабы постарались, либо я чего-то не понимаю, но такая фишка мне приятна.
Дизайн покажется вам непривычным, как обычно и бывает с чем-то новым, но лично я уже начинаю привыкать :)
У всех так?
Пару месяцев назад обзавелся 5-ым айфоном, вообще поклонником яблока не являюсь, но знакомый очень нахваливал и я таки приобрел себе тоже. Так вот, вчера мне приснился уже третий за два месяца сон о том, что я разбил вдребезги свой айфон! Три сна о разбитом айфоне! Это у меня паранойя или всем владельцам apple такое снится?
P.S. iOS мне, кстати, не понравилась, уже планирую переходить обратно на Андроид








