У всех так?
Пару месяцев назад обзавелся 5-ым айфоном, вообще поклонником яблока не являюсь, но знакомый очень нахваливал и я таки приобрел себе тоже. Так вот, вчера мне приснился уже третий за два месяца сон о том, что я разбил вдребезги свой айфон! Три сна о разбитом айфоне! Это у меня паранойя или всем владельцам apple такое снится?
P.S. iOS мне, кстати, не понравилась, уже планирую переходить обратно на Андроид