Потребл... цы
Прикольно, как героини ролика начинают отмечаться под постом. Когда сделают явность тех, кто ставит плюсы и минусы, можно будет прямо список выдавать тех, у кого на голове шапка горит ))
Прикольно, как героини ролика начинают отмечаться под постом. Когда сделают явность тех, кто ставит плюсы и минусы, можно будет прямо список выдавать тех, у кого на голове шапка горит ))
Пошли мне Боже чего другим гоже
Аленяку сладкого, на пельмень падкого
Чтобы был он с тачкой,
С квартирой, с дачкой,
С работой при должности,
Чтоб красиво жить были возможности.
Чтоб прицепа хрен пойми от кого
Возлюбил аки ближнего своего.
И чтоб по Твоему велению
Готов был на усыновление.
Чтоб ништяками одаривал,
С другими бабами не разговаривал.
Не платил чтобы алики,
Имел бицепс немаленький.
А раз уж бицепс измерили
То пусть радует и другими размерами.
Чтоб на курорты загранично-крутые
Возил каждые выходные.
Из клоповника съемного и унылого
Пусть заберет нас в загородную виллу.
Чтобы меня во всем слушал и всегда лапшу мою кушал.
Застав меня с любовником чтобы себя признавал виновником.
Короче, чтобы он без нас не мог прожить даже час.
А в ответ я ему отдам сто моих сальных килограмм.
В общем ему обещаю себя всю...
Всю, но не везде и не всегда,
А лишь выгода мне будет когда
Аминь