Звуки оттуда...

Это пост про звук и самосборные инструменты. Увлекаюсь немного электроникой и насобирал несколько звукоизвлекательнвх штуковин... Вот в видео и балуюсь с ними....

Arduino & Pi

1.4K поста20.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещается:

• Добавлять посты не относящиеся к тематике сообщества, либо не несущие какой-либо полезной нагрузки (флуд)

• Задавать очевидные вопросы в виде постов, не воспользовавшись перед этим поиском

• Выкладывать код прямо в посте - используйте для этого сервисы ideone.com, gist.github.com или схожие ресурсы (pastebin запрещен)

• Рассуждать на темы политики

• Нарушать установленные правила Пикабу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне пох, в принципе ролики с ютуба не смотрю. На пикабу надо говорить: напиши текст, подкрепи его фотками, за это его и любим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть по вашему великолепному пох, мне имеющему звуковой и видео контент, делать на Пикабу нечего? Все равны, но вы ранее?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ты просто канал на ютубе свой прорекламировать , а не на пикабу поделиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смешно, а вы были на канале на .том Ютубном то?  там есть что рекламировать?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Но если контент не подходит для пикабу, просто иди мимо прямо на ютуб и там и оставайся. Там его просто никто не увидит, а тут искусственно он лезет в ленту свежего и приходится  его чморить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему он не подходит? И чморить это образ жизни? То есть быть чмом для вас нормально? А это Вы решаете какой контент подходит, а какой нет? Успехов в образе чмо!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Милый друг, я б с радостью выкладывал ролики только тут, но они не лезут, поэтому иду на ютуб - заливаю туда и вставляю сюда, чтоб из могли посмотреть. К сожалению, Пикабу убог в плане видео....
Автор поста оценил этот комментарий

Сам канал, как и все кто ютуб ролики тут выкладывают. Смотреть ютуб, если ты на пикабу - это как идти в кино, чтобы трейлеры смотреть перед кино, а не само кино.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Милый друг, я б с радостью выкладывал ролики только тут, но они не лезут, поэтому иду на ютуб - заливаю туда и вставляю сюда, чтоб их могли посмотреть. К сожалению, Пикабу убог в плане видео....

показать ответы