32

Звонок. Здравствуйте...

Вас беспокоит КРИПЕРТРИПЕРОПТОВОЛОКОННЫЙМИНИКУПЕРСУПЕР БАНК...

Наверно это пожалуй самый частый звонок на ваши телефоны, если не считать родителей, детей, близких родственников и конечно начальников.

Вы, а также и я наверно устали спрашивать: "Скажите, а откуда у Вас мой номер телефона?"

- Правильно, мы наследили где только могли. В инетах, магазинах, на кредитах и даже забыв о негласном правиле банков об обмене информацией...

Звонок. Здравствуйте... Звонок, Банк, Реклама, Банковская карта, Навязывание услуг, Реальная история из жизни, Надоело, Длиннопост

И вот недавеча звонок.

- Здравствуйте, вас беспокоит *му-хрю*...

- Кто?

- ****банк?

- нет, вы не поняли. Это ***банк!!

Ааа)) это оказался тот что---кэшбэк и на это, и на это, и на это и на все!!!

Начинается соловьиная песня о карте.

- Вам одобрена карта с множественными привилегиями и шикарнейшим кэшбэком.

Вы можете..****...даже чуть ли не в космос полететь!!

- Да пока особо не интересует!

- Вы понимаете от чего вы отказываетесь? Это беспроцент длительный, возврат средств по остатку...

- Да, понимаю!

-  Если вы согласны, то сообщите пожалста Ваш среднемесячный заработок!

- Что? Согласен?  Простите, я такую информацию не раздаю!

- Ну тогда и карта Вам не положена!

- Простите, вы же сказали что она уже одобрена!???

- Вы меня не так поняли...До свидания!!

Пип, пип, пип...

Задрали!!!)))  Но немного улыбнуло))

Я понимаю что это их работа. Но навязчивость их не красит!

Звонок. Здравствуйте... Звонок, Банк, Реклама, Банковская карта, Навязывание услуг, Реальная история из жизни, Надоело, Длиннопост

Найдены дубликаты

+4

Неизвестный абонент - дилинь дилинь!
- Алло!

- Вас приветсвует...

- Пошли на хуй!

Сбрасываю, добавляю в заблокированные. Солнышко продолжает светить, птички поют и все счастливы.

ps они сами выбрали себе работу, так что как они там потом расстраиваются после таких фраз мне не интересно. :)

раскрыть ветку 14
+3
- Пошли на хуй!
Лучше говорить иди/идите. А то ты сам предлагаешь тебя послать. =))
раскрыть ветку 2
+1

А если сказать "Идите на мой хуй", то это вообще предложение к сотрудничеству ?

+1

во... точно! Буду знать! )))

0
А он все записывает
0

Так эти заразы звонят с чего попало))) обычный +7963**** и так далее)))

раскрыть ветку 9
-2

Как работующий в этой сфере( ну не в сфере банка и карточек, у меня проще - инет, там сложно сказать, что я предлагаю хуйню, там со всех провайдеров идет обзвон, особенно по старой базе, и предлагают скидки если вернетесь), могу сказать, что номера можете не блокировать, это бесполезно, он в базе, а базе передается по рукам, а у рук много телефонов, или у компании много телефонов, плюс у сотрудников есть личные.

Но я лично, если меня просят не через мат и оскорбление делаю так, что лично если эту базу возьмут резать на другую, то вам не позвонят, потому что вот так вот, я тоже человек и тоже хочу адекватного отношения, я же не лезу к вам по своим проблемам.

раскрыть ветку 8
+3
Простите, вы же сказали что она уже одобрена!???  - Я бы сказал бы: ну и идите нахуй.
+2
Они бывают вообще с претензиями еще звонят, мол карта вас уже две недели ждет, чё это вы еще не забрали. Спрашиваю эт когда я оформлял, сразу включается дурочка, так мы на выдаче, мы не оформляем.
раскрыть ветку 3
0
Ну вот, если не заберёте то они пойдут купят что нибудь по ней. В Сбере говорят карты без конвертов валяются
раскрыть ветку 1
+1
Вот вы и спалились!
0

А на выдаче чего?? Может им стоит поинтересоваться...кому и зачем звонить!!!

+1
Блин, мне в субботу в прошлую за 4 минуты позволили 6 раз. 5-я была живая девушка Оля (до нее автоттветчик с разными названиями банков, но одним и тем же текстом). Оля выслушалаа все. Оля, прости меня. Просто ты не вовремя...
0
Говорю что с недавних пор я не являюсь гражданином РФ.
0

А я проще сделал... Сейчас многие антивирусы для смартфонов имеют черные списки. А некоторые - еще и белые (рекламировать не стану, если интересно - сами найдете). Ставишь антивирус на телефон, включаешь белый список и гудбай все, кого нет в адресной книге телефона. Уже давно НИ ОДНОГО постороннего звонка. "А если кто-то по важному делу позвонит?" - спросите Вы. Отвечу сразу: если я даю кому-то свой номер телефона, то записываю его номер. Таким образом, номера всех, кому я давал свой номер, записаны у меня. Если звонок с постороннего номера, значит я ему свой номер не давал. Следовательно, абонент идет нахуй быстрыми шагами. А вообще, тот номер, на который звонки часто сыпались, использую исключительно в личных целях, т.е. для связи с узким кругом людей.

0

Я чаще не вступаю в споры и невежливо кладу трубку. Ибо у них давно скрипты ответов на все возражения отработаны и ответят на что угодно. Спорить - терять время.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: