34

Звонок. Здравствуйте...

Вас беспокоит КРИПЕРТРИПЕРОПТОВОЛОКОННЫЙМИНИКУПЕРСУПЕР БАНК...

Наверно это пожалуй самый частый звонок на ваши телефоны, если не считать родителей, детей, близких родственников и конечно начальников.

Вы, а также и я наверно устали спрашивать: "Скажите, а откуда у Вас мой номер телефона?"

- Правильно, мы наследили где только могли. В инетах, магазинах, на кредитах и даже забыв о негласном правиле банков об обмене информацией...

Звонок. Здравствуйте... Звонок, Банк, Реклама, Банковская карта, Навязывание услуг, Реальная история из жизни, Надоело, Длиннопост

И вот недавеча звонок.

- Здравствуйте, вас беспокоит *му-хрю*...

- Кто?

- ****банк?

- нет, вы не поняли. Это ***банк!!

Ааа)) это оказался тот что---кэшбэк и на это, и на это, и на это и на все!!!

Начинается соловьиная песня о карте.

- Вам одобрена карта с множественными привилегиями и шикарнейшим кэшбэком.

Вы можете..****...даже чуть ли не в космос полететь!!

- Да пока особо не интересует!

- Вы понимаете от чего вы отказываетесь? Это беспроцент длительный, возврат средств по остатку...

- Да, понимаю!

-  Если вы согласны, то сообщите пожалста Ваш среднемесячный заработок!

- Что? Согласен?  Простите, я такую информацию не раздаю!

- Ну тогда и карта Вам не положена!

- Простите, вы же сказали что она уже одобрена!???

- Вы меня не так поняли...До свидания!!

Пип, пип, пип...

Задрали!!!)))  Но немного улыбнуло))

Я понимаю что это их работа. Но навязчивость их не красит!

Звонок. Здравствуйте... Звонок, Банк, Реклама, Банковская карта, Навязывание услуг, Реальная история из жизни, Надоело, Длиннопост

Найдены дубликаты

+4

Неизвестный абонент - дилинь дилинь!
- Алло!

- Вас приветсвует...

- Пошли на хуй!

Сбрасываю, добавляю в заблокированные. Солнышко продолжает светить, птички поют и все счастливы.

ps они сами выбрали себе работу, так что как они там потом расстраиваются после таких фраз мне не интересно. :)

раскрыть ветку 14
+3
- Пошли на хуй!
Лучше говорить иди/идите. А то ты сам предлагаешь тебя послать. =))
раскрыть ветку 2
0
А он все записывает
0

Так эти заразы звонят с чего попало))) обычный +7963**** и так далее)))

раскрыть ветку 9
+2
Они бывают вообще с претензиями еще звонят, мол карта вас уже две недели ждет, чё это вы еще не забрали. Спрашиваю эт когда я оформлял, сразу включается дурочка, так мы на выдаче, мы не оформляем.
раскрыть ветку 3
0
Ну вот, если не заберёте то они пойдут купят что нибудь по ней. В Сбере говорят карты без конвертов валяются
раскрыть ветку 1
0

А на выдаче чего?? Может им стоит поинтересоваться...кому и зачем звонить!!!

+3
Простите, вы же сказали что она уже одобрена!???  - Я бы сказал бы: ну и идите нахуй.
+1
Блин, мне в субботу в прошлую за 4 минуты позволили 6 раз. 5-я была живая девушка Оля (до нее автоттветчик с разными названиями банков, но одним и тем же текстом). Оля выслушалаа все. Оля, прости меня. Просто ты не вовремя...
0
Говорю что с недавних пор я не являюсь гражданином РФ.
0

А я проще сделал... Сейчас многие антивирусы для смартфонов имеют черные списки. А некоторые - еще и белые (рекламировать не стану, если интересно - сами найдете). Ставишь антивирус на телефон, включаешь белый список и гудбай все, кого нет в адресной книге телефона. Уже давно НИ ОДНОГО постороннего звонка. "А если кто-то по важному делу позвонит?" - спросите Вы. Отвечу сразу: если я даю кому-то свой номер телефона, то записываю его номер. Таким образом, номера всех, кому я давал свой номер, записаны у меня. Если звонок с постороннего номера, значит я ему свой номер не давал. Следовательно, абонент идет нахуй быстрыми шагами. А вообще, тот номер, на который звонки часто сыпались, использую исключительно в личных целях, т.е. для связи с узким кругом людей.

0

Я чаще не вступаю в споры и невежливо кладу трубку. Ибо у них давно скрипты ответов на все возражения отработаны и ответят на что угодно. Спорить - терять время.

Похожие посты
172

Тинькофф не блокирует карту

Подумали. Ладно. Просто постараемся не попадать в такую ситуацию.

На этой неделе снова случайно человек перевел по СБП на Тинькофф. Звоним оператору и узнаем, что на счету уже не хватает 150 р. от суммы зачисления. Сняли за обслуживание карты!
Тинькофф не блокирует карту Банк, Тинькофф, Банковская карта, Негатив
Показать полностью 1
141

ФАС vs Совкомбанк

ФАС vs Совкомбанк Банк, Негатив, Звонок, Жалоба, ФАС, Длиннопост
Показать полностью 2
1631

Звонки из банка

657

Что движет этими людьми?

Что движет этими людьми? Кредит, Банк, Звезды, Реклама, Негатив
494

"Доброе утро" от Sunlight

102

Страховки от банков

Показать полностью
94

ВТБ 24/7 обманывает людей

ВТБ 24/7 обманывает людей Банковская карта, Банк ВТБ, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Сервис, Банк
ВТБ 24/7 обманывает людей Банковская карта, Банк ВТБ, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Сервис, Банк
Показать полностью 2
74

Лайфхак от Промсвязьбанка как нажиться на клиентах

5356

Символизм в рекламе банка подметил не я, но кого это волнует?

Символизм в рекламе банка подметил не я, но кого это волнует? Реклама, Плакат, Банк, Креатив, Символизм, Ирония
110

Такое неприятное «Открытие»

Такое неприятное «Открытие» Банк открытие, Негатив, Банк, Деньги, Зло, Кредит, Обман, Финансы, Навязывание услуг, Мошенничество, Лохотрон, Длиннопост
Такое неприятное «Открытие» Банк открытие, Негатив, Банк, Деньги, Зло, Кредит, Обман, Финансы, Навязывание услуг, Мошенничество, Лохотрон, Длиннопост
Показать полностью 2
919

Мучительная миграция со Сбера на Тинькоф

4957

Долгожданный звонок

Долгожданный звонок Банк, Звонок, Длиннопост, Табуретка, Малый бизнес, Навязывание услуг, Юмор
Показать полностью
1638

Ответ на пост «Про ВТБ» 

Ответ на пост «Про ВТБ» Банк ВТБ, Негатив, Банковская карта, Банк, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Про ВТБ» Банк ВТБ, Негатив, Банковская карта, Банк, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
179

Билайн навязывает кабальные условия договора

Билайн навязывает кабальные условия договора Билайн, Обман, Договор, Оферта, Реклама, Навязывание услуг, Нарушение, Закон, Негатив, Юридическая помощь, Длиннопост
Показать полностью 1
8267

Новый уровень

2028

Ответ на пост «Для клиентов банка "Открытие"» 

2220

Зачем представитель Тинькофф Банка вырвал у меня из рук оба экземпляра договора и убежал?

Зачем представитель Тинькофф Банка вырвал у меня из рук оба экземпляра договора и убежал? Тинькофф, Негатив, Банк, Тинькофф банк, Обман, Мошенничество, Банковская карта, Длиннопост
Зачем представитель Тинькофф Банка вырвал у меня из рук оба экземпляра договора и убежал? Тинькофф, Негатив, Банк, Тинькофф банк, Обман, Мошенничество, Банковская карта, Длиннопост
Показать полностью 2
1205

Снова о мошенниках - лайфхак от звонков

Снова о мошенниках - лайфхак от звонков Мошенничество, Звонок, Банк, Услуги, Лайфхак, Негатив
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: