1680

Звонок из Билайна

Звонок от номера 0611, далее диалог:

- День добрый, Павел. Вас беспокоят из компании "Билайн", вам удобно говорить?

- День добрый. Да, я вас слушаю.

- Меня зовут Елена (имя изменено), как к вам удобнее обращаться?

- Павел или Павел Васильевич, как удобнее.

- Хорошо Павел, Билайн благодарит вас за пользование услугами и хочет предложить вам специальное предложение.

- Я вас слушаю.

- Простите, у вас тариф "Все за 300"?

- Да.

- Извините, наше предложение для вас не действует.

И бросила трубку. Это просто 10 из 10....

Случилось со мной сегодня, поэтому тэг "Моё"

Дубликаты не найдены

+330
-Павел, а какой у вас тариф?
-Все за 300
-Отсоси у тракториста...Пиип-пиип-пиип...
раскрыть ветку 8
+74

-Здравствуйте, меня зовут Елена, как к вам можно обращаться?

-Павел

-Пошел ты нахуй, Павел

раскрыть ветку 4
+6

- Здравствуйте, меня зовут Елена, как к вам можно обращаться?
- Повелитель или хозяин, как вам удобно.

раскрыть ветку 3
+106

- Здравствуйте, техническая поддержка оператора "Билайн", меня зовут Геннадий, чем могу помочь?

- Трактористом буду я, отсосешь ты у меня!!!

- Все разговоры записываются, пожалуйста, успокойтесь...

- Хорошо, я спокоен...

- Ты трактористом быть не годен, отсоси и будь свободен... Пииип-пииип-пииип...

ещё комментарии
0

Вот сука! Даже отмазку не дала сказать!

+63
Хорошо, что имя изменил, а то мало ли что
раскрыть ветку 1
+25

и правда, всё-таки почти полные персональные данные, лучше не опубликовывать

+117

Тег "Моё" так решает? Ну серьёзно, чуть ли не в каждом 5-6 посте все оправдываются за тег "моё". Брат мой тег моё, друг мой тег моё, в штаны насрал я тег моё, друг прислал другу с разрешение тег моё, подруга кондуктора на маршруте 27 скинула мне, маршрут мой, тег моё. Это так важно?

раскрыть ветку 11
+23
Это ты злой такой потому что у тебя тега "моё" нет:) на самом деле иногда читаешь такой треш, что если резко повернуться лицом к лампе на столе, то увидишь кота, хотя у тебя и кота дома нет и нет лампы настольной. А в этих историях стоит тег "моё". Хотя всякое в жизни бывает
+6

Пишут, т.к. есть пикабушники, которые разводят срач если его ставишь без объяснений, им видите ли он не к месту кажется и ругаются если не ставишь, т.к. есть любители почитать истории из первых рук. Всем не угодишь, но чтоб пост не потопили пишут объяснение.

раскрыть ветку 1
0

Да, но теперь разводят срач из-за того, что авторы вставляют описания этого тега и далеко не все из них хорошо вписываются в пост, некоторые уже нещадно минусят посты за это, но пока массово минусы ставить не будут (мб этого никогда не произойдет) - эта тема будет держаться

+1
Ну если не твое, а поставлен тег, то бан на 3 дня. Поэтому стараются объяснять тег.
ещё комментарии
0

ну типа рейтинга же больше будет)

+22
Иллюстрация к комментарию
+15

точно с тобой случилось? ты уверен? может все же позвать модератора за лишний тег моё?

+8
Скорее всего сотрудники отдела продаж/телемаркетинга/какой-то партнер по продаже услуг Билайна не звонят сами, а работают с помощью автонабора. Каким-то образом в выборку абонентов с тп без абон платы попал автор, поэтому такая реакция. Другое дело, что сотрудник мог предложить тп с большей АП и с большими пакетами, но предпочел повесить трубку. Либо за*бался, либо неопытный.
раскрыть ветку 3
+5

Больше скажу не скорее всего, а точно работают с помощью автонабора, да еще и  набор идет одновременно на несколько номеров, поэтому оператор находу проверяет кому позвонил и какой у него тариф =) К сожалению фильтровать базу для Телемаркетологов дело муторное, поэтому часто в списке обзвона оказываются случайные люди.

У меня вообще жесть была, звонил по закрытым заявкам, мол вам работы провели оцените качество все дела. Работы проводили в рамках заявок, потом просто выгребли все эти закрытые заявки по фильтру и бахнули в базу для обзвона, гениальные люди. Первый же абонент, который мне попался был Мужичок которому отрезали интернет за то, что он у себя в подьезде, когда у него денег на счету не было, лез в свитч и перетыкал свой кабель в порт других абонентов. Представляю как он охренел, когда я ему позвонил, и попросил оценить насколько качественно ему интернет отрезали.

0

дада. там еще и карточка клиента медленно подгружается, а на звонок уже ответили. поэтому оператор и попрощалась, как только уточнила тариф . с базами часто у всех косяки

-6

Все просто. Сотрудник Елена - ТП, с большими пакетами и большой АП

ещё комментарий
+4
Так далеко Елена (имя изменено) еще не заходила...
+4

У меня для вас предложение, но я вам его не скажу

Иллюстрация к комментарию
+2
Была похожая ситуация.
Звонок из банка: так мол и так у нас для Вас персональное предложение, приходите в отделение банка и получите кредитную карту со специальными условиями. К слову, мне как раз тогда нужна была кредитка, я согласился, спросил куда подойти, она говорит, вы же в Уфе живете, к сожаление отделения нашего банка в вашем городе нет пип-пип-пип
+2

Это хорошо что ты имя изменил, а то по диалогу Анна не догадается что ты с ней общался.

+3

Надо было ответить "мой господин" на вопрос "как к вам обращаться" что же ты так

раскрыть ветку 1
+7

дай бог мне вспомнить твой пост, когда мне позвонят.

+1
Мякотка прям, последнее время часто звонят и продолжают сметить "все за 350" на какой нибудь все за 500,600 и прям яростно убеждают о больше экономии! Как это остановить?(((
+1

Блин, я какраз 300 в месяц закидываю на сотовый, делаю это обычно с карты сбера, отправляя на номер 900 цифру 300, и каждый раз где-то в глубине души жду ответную смску с этой искрометной шуткой про тракториста..

+1

- Меня зовут Елена (имя изменено)

очень важное уточнение. Теперь в "Билайне" всех НЕ Лен дрючат за хамское отношение к клиентам )

+1

Еслена побоялась, что клиент опомнится и будет настаивать, что она должна ему всё за 300

+1

мне 3 дня подряд звонили и попадали в самые неудобные моменты, последний звонок принял и идентичная история

0

Считайте, что вам повезло и вас оставили при вашем тарифе, который ВСЕГДА лучше того, что вам впаривают.

0
Думаю, что Билайн хотел предложить подключить ТВ и Интернет к тарифу за 1 рубль, а такая опция работает, начиная с тарифа «Все за 500»
0

- День добрый, Павел. Вас беспокоят из компании "Билайн", вам удобно говорить?

- День добрый. Да, я вас слушаю.

- Меня зовут Елена (имя изменено), как к вам удобнее обращаться?

- Павел или Павел Васильевич, как удобнее.

- Хорошо Павел, Билайн благодарит вас за пользование услугами и хочет предложить вам специальное предложение.

- Я вас слушаю.

- Простите, у вас тариф "Все за 300"?

- Да, отсоси у тракториста.

и бросаю трубку

так было бы эпичней

0

Меня и за 200 устраивает.

0

Тоже билайн, недавно позвонили, какой-то студент, судя по голосу, стал затирать про какие-то суперпредложения, как у них теперь "удобно следить за финансами", потом начал выпытывать, какими сотовыми операторами я пользуюсь и сколько я на них трачу. На мой вопрос в духе "А какое вам дело, какими я пользуюсь операторами и зачем вам знать, сколько я на них трачу денег?" прозвучало что-то неразборчивое и короткие гудки. Нихрена не понял, что это было, и где они набирают подобных "менеджеров".

0

это норма (с)

аналогично позвонили:

-добрый день, это билайн, как к вам обращаться?

-давайте к делу.

-очень приятно, хотели бы вам предложить тариф всё за 300... который у вас уже есть. всего хорошего.

0

Как то давно на вопрос -"Как к Вам удобнее обращаться?" ответила -"Моя прелесть!"  Так у меня и повелось, но что-то давно никто не звонил.

0

недавно было тоже самое, только мне предлагали тариф за 500, так как у меня расходы несколько месяцев подряд больше 500 рублей. Я знаю, что нет. Девушка в трубке: Ну как же нет?! Вот смотрите за прошлые месяцы расход составил: 385, 368, 345, 562, 440. Вот видите вам это просто необходимо.

Не стала ничего доказывать и сказала, что не интересует)

0

У меня веселее было, звонит провайдер, я девушке говорю, что у меня телефония, интернет и ТВ и все у них, вешают трубку...

2 раза так звонили...

0
А они же помоему не могут сами трубку положить, вроде бы даже пост с этим связанный был
раскрыть ветку 1
0

смотря какой отдел.

0

Сегодня с утра был звонок с номера 89324732987, буквально 3 секунды, трубку соответственно взять не успел. Ну, думаю, мало ли что у кого-то случилось, перезвоню. А там автоинформатор говорит: Наш менеджер не смог сегодня до вас дозвониться, мы предлагаем микрозаймы по низким процентам.. Дальше я сбросил.

0

У жены тоже прикольно было:

-Бла-бла-бла, здравствуйте, мы заметили что вы постоянно выбираете трафик и приходится доплачивать, в среднем получается 500р (это кстати не так, минуты кончаются под конец месяца, просто пару дней не звонит на других операторов и выходит 300 каждый раз), вам нужно поменять тариф.

-Вы бы лучше вышки свои починили, дома постоянно связь пропадает, интернет не везде в городе ловит, когда все нормально будет, тогда и подумаем о переходе.

-Ну вот, значит точно надо переходить, тогда все будет хорошо работать!

Жена офигела от такой тупости и положила трубку.

0

у меня было так:

- здравствуйте, я вижу у вас тариф всё за 500

- да

- и вы в прошлом месяце звонили по межгороду, итого за месяц потратили 600 рублей

- да

- я предлагаю вам сэкономить и перейти на тариф всё за 800

- О_о

0

мне роуминг убрали по рф и минут прибавили на тарифе все за 300. позвони в билайн попроси перевести на другой тариф. тоже за 300, с пост оплатой и без роуминга)

0

Имя Елена изменено, что блять от это изменилось

0

я когда переводил свой номер на мтс, мне с билайна названивали и предлагали двойной тариф, по старой цене, т.е. в два раза больше минут, трафика и смс по той же цене

раскрыть ветку 1
0

Почти все операторы что-то подобное предлагают, единственное, надо перед этим  более-менее долго пользоваться. меня в свое время МТС так упрашивали, когда я на Теле2 переводился.

0
Хорошо хоть не сказала ладно проехали тогда иди нахуй павел
0

Мне с Мегафона сегодня так же звонили, прелагали пакет за 450 при том, что у меня почти такой же, но стааарый за 250.

0
ТЕБЯ ЗОВУТ ПАВЕЛ
0

Подъеб не прошёл:(

0

чет расхотели

-1

Просто не опытный продажник звонил.

-5
Я один ждал фразы "отсоси у тракториста"?
раскрыть ветку 3
+7
Нет, ты особенный, ты один такой
раскрыть ветку 2
+8

Подрочи ногой.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: