76

Зверьё моё

Доброго времени суток. Многие тут котиков выкладывают. Решила и я тоже показать свою красавицу кошку по имени Крыса. Крысятине моей в этом году стукнуло 14 лет.

Зверьё моё Кот, Кролик, BJD, Длиннопост, Фото, Животные, Кукла

Глазюки-хамелеоны: то зеленые, то желтые, здесь вот вышли с голубизной. Зрачки разного размера после осложнения на левый глаз от простуды - не уследила, как её ранней весной в форточке продуло (остались спайки)

Вот так она собиралась ехать со мной в командировку в Питер. Пришлось высадить безбилетницу

А это её друган-сосед кролик по имени... типа Персик, но по факту просто Кролик.

(какулю вам на средний план =)

Недавно пришлось делать операцию по удалению опухолей молочных желез и матки. Первые дни после операции без слез на нее смотреть не могла. Тут она уже выздоравливает, но пока в попоне. Сейчас уже все швы сняли и попонку мы не носим.

Кто-кто в теремочке живет? Кто-кто в невысоком живет?

Звери во время переезда

Еще у нас есть два вот таких красавца - иммигранта из Кореи.

Да-да, в белом тоже мужик. =)

Баянометр выдал какого-то дредастого темнокожего с девушками (о.0)

Комментарий для тапок будет

ПыСы: забыла свою любимую фотку: реакция кошки на моё кыс-кыс в отношении ее кавалера, сидящего под окном

Найдены возможные дубликаты

+2

какое-то злое у тебя зверьё)

раскрыть ветку 3
+4

зато эффективное!

Иллюстрация к комментарию
-1

=))) не любят папарацци

раскрыть ветку 1
0

делай как Discovery: скрытые камеры)

+1

Я тоже свою зову крысой и тоже прижилось с ее детства ). Но у меня крыска помоложе. А вашей по моему калькулятору "77 лет. Сосисочный эквивалент: 6023 съеденных сосисок" )

раскрыть ветку 1
0

представьте формулу для расчета сосисок/лет, пожалуйста

0
А почему назвали Крысой? ))
раскрыть ветку 2
-2

когда мне её принесли совсем мелкой, она была больше похожа на крысенка, чем на котенка - острая треугольная длинная морда, круглый живот и длинный тонкий хвост, потому и была в шутку названа крысой, приелось со временем.

Я уже не воспринимаю это слово, как название лысохвотых грызунов, т.к. в первую очередь думаю про свою кошатину

раскрыть ветку 1
+2
Знакомо) У нас похожая ситуация))
Нам как-то подкинули котенка с ладошку. Серенькая и недели две по углам от нас пряталась, вдоль стен бегала. Назвали из-за этого Мышкой. Выросла в красавицу кошку, мышей ловит)
0

Что хочется сказать...смешанные чувства. Я понимаю почему сделали операцию, ибо с моей кошкой (в моём детстве) произошло тоже самое, это из за того, что кошка была не стерилизована и кормлена таблами чтоб не орала и не просила кота. В те времена (90е годы) мало кто знал что делать. Научена горьким опытом, с нынешней кошкой так не поступаю, чего и вам желаю, на будущее. Если не хотите котяток, стерилизуйте. Я своей дала шанс один раз родить, в данный момент беременная, дальше будем посмотреть, либо и дальше котяток плодить, либо стерилизация.

раскрыть ветку 2
+1

таблами я её не кормила, просто спала под подушкой и кидалась тапками во время её весенних песнопений. однако да, в своем сознательном возрасте боялась проблем по её женской части, узнавала несколько раз в ветеринарках, но не решалась. хотя и понимала необходимость

0
Дают "шанс родить" и "плодят котяток" тоже не от большого ума...
0

Как она ладит с кроликом?)

раскрыть ветку 1
-2

спокойно она на него реагирует. скорее он её достает своими приставаниями. частенько по кровати по кругу носятся.

-2

Для тапок

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: