Шуми - дедушка божий одуван XD
Хотя должны же быть и в формуле свои "золотые мальчики", которым позволено чуть больше, и ИНОГДА они ведут себя как засранцы!!! Хотя Алонсо начал исправляться) Да и Льюис тоже как-то поспокойней стал (но с Сутилем он поступил как засранец, можно было на суд и явиться)
Хотя должны же быть и в формуле свои "золотые мальчики", которым позволено чуть больше, и ИНОГДА они ведут себя как засранцы!!! Хотя Алонсо начал исправляться) Да и Льюис тоже как-то поспокойней стал (но с Сутилем он поступил как засранец, можно было на суд и явиться)
раскрыть ветку (1)
