9

Знакомьтесь, мой кот Оби-Ван

Это мой первый купленный кот. Опыт оказался не очень, ибо меня обманули. Заводчица продавала и вислоухих и британских. И тут у меня возник вопрос, а с кем она их сводит. Ответ меня порадовал, сказала что со страйтами. Все было отлично, счастье, радость. Однако, в день получения родословной меня поразил шок. В ней было написано что родители вислоухий шотландец ииии... британец. Расстройство было, но кота я люблю.
будьте внимательны, если хотите взять породистого котика.
Писать не умею, за знаки сорян.

Знакомьтесь,  мой кот Оби-Ван Кот, Шотландская вислоухая, Опыт, Обман, Гифка, Длиннопост
Знакомьтесь,  мой кот Оби-Ван Кот, Шотландская вислоухая, Опыт, Обман, Гифка, Длиннопост

Дубликаты не найдены

0
У меня такой же, его родители: кот-шотландец, кошка-британка.
Иллюстрация к комментарию
0

Не уверена на 100%, но вроде бы правильно шотландцев с британцами сводить. Если ш+ш, то там косяк со здоровьем будет.

раскрыть ветку 1
0

Можно ш+ш, но только либо страйт (прямоухие)+ страйт, либо страйт + фолд (вислоухие).

Фолд + фолд, ни в коем случае

0
Зато котик милый~
-1

Всё правильно. Чем вы недовольны?Так и должно быть написано.

-1

у меня его брат по ходу. папа вислоухий, мама британская шиншилла

-1

Мой кот Еби-Диван.

-1

Красавец! На нашу Евку похож.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: