Знакомтесь, Бич* !

Продолжение поста Ехал сегодня на работу

* Бич-абр. Бывший интеллигентный человек.
* bitch - груб. Дрянь, сука , ублюдок.

Прошло три недели, с момента как привёз это чучело на участок. Чучело потому, что возраст такой, рвёт и кусает, что находится в зоне видимости. Туфли, сапог, лопатки и топор. Сгрыз частично, частично растащил по углам и закопал.

Знакомтесь, Бич* ! Бездомные животные, Спасение животных, Жестокое обращение с животными, Собака, Длиннопост, Продолжение

Последствий, от грубого вмешательства начинающих патологоанатомов в лице маргиналов, почти не осталось. Шрам грубеет, скоро надену ошейник, символ собаки с хозяином.
Иногда прихрамывает, но то оттого, что уколы продолжаю ставить. Те, что доктор прописал.

Знакомтесь, Бич* ! Бездомные животные, Спасение животных, Жестокое обращение с животными, Собака, Длиннопост, Продолжение
Знакомтесь, Бич* ! Бездомные животные, Спасение животных, Жестокое обращение с животными, Собака, Длиннопост, Продолжение

Кличка дана временно, постоянный хозяин даст свою. Если найду простофилю, кому можно сбагрить его. Нет, будет дальше жить.

* примечание. После развода моя собака осталось в доме у бывшей, дом она продаёт, как продаст, буду забирать её ( собаку, не бывшую ) к себе. Двух я не смогу содержать из-за характера работы.
На этом всё. Всем бобра.

Знакомтесь, Бич* ! Бездомные животные, Спасение животных, Жестокое обращение с животными, Собака, Длиннопост, Продолжение
Знакомтесь, Бич* ! Бездомные животные, Спасение животных, Жестокое обращение с животными, Собака, Длиннопост, Продолжение