Знакомство

Всем привет, Я решил написать пару  мини-историй по воспоминаниям из жизни в интернате и после него.

Начнем с самого начала, а именно с детства... Был 2004 год. Мне 7 лет, Я нахожусь в доме для детей оставшихся без попечительства(сирот). Как я там оказался я даже не помню... Все что я знал на тот момент - это то что у меня есть брат. В садик я не ходил, как мне объяснили позже из за инвалидности. В школу тоже нельзя было ходить по тем же причинам. Глядя через окно как все мои друзья уходят школу, мне жутко хотелось сбежать с ними! Благо для людей с ограниченными возможностями наняли одного учителя начальных классов. За год обучения я прошел не 1 класс, а сразу 2! ( 1й и 2й). Как это было возможно? Я даже не представляю...

Дни тянулись, мы знакомились друг с другом, кого-то забирали на выходные в семью, кого-то навсегда.

Позже брат рассказал мне что у нас есть ещё две старшие родные сестры которые тогда находились в детском доме для взрослых. Они часто нас навещали, приносили нам сладости, какие-то вещи, подарки. Чего не скажешь про остальную "родню"... тети, дяди, двоюрные сестры, все. будто забыли о нашем существовании и не разу даже просто не навестили нас.


Конец первой части.

p.s. Прошу простить меня за мои ошибки по русскому у меня всегда было 3.