Знакомства пост)

Привет, я Айси, 32 160/55
Жительница северной столицы, познакомлюсь с мужчиной от 32 лет для общения, и разделения увлечений в приятной компании. На будущее не загадываю, для начала - онлайн беседы, а потом неспешное приятельское общение в реальности и узнавание друг друга.

Строгое НЕТ: любые виды зависимостей (алкоголь, наркотики, травокурение и просто курение, игромания).

Мои интересы: музыкальный продакшн/саунддизайн, вокал,
посещение питерских вечеринок в стилях dnb /jungle/darkside/gabba/ hardcore, люблю тяжёлую музыку (металкор/постхардкор/альтернативу), скейтбординг, рисование.
Также поскольку я немного художница, я люблю эстетическую часть жизни, вкусную еду, иногда ходить на travel бранчи. Вообще, быть в красивых местах, ресторанах, интересуюсь стилем/имиджем.

Периодически выхожу к морю/в лес для медитативного созерцания природы, иногда смотрю дрифт - соревнования RDS.
Люблю путешествия. В целом я за активный и здоровый образ жизни и динамику.
Кстати, я жила полгода зарубежом, поэтому отлично говорю по- английски, можем поболтать на досуге, если тоже интересуетесь изучением иностранных языков.

Как у любого человека у меня особенность, но единицы будут обладать смелостью открыто говорить о своих теневых сторонах.
Так вот, я человек современный, так что своих "darkside" - сторон не стесняюсь, и сразу оговорю: я лечу депрессию и прохожу терапию. На общении это проявляется в моих периодических уходах с радаров, и собеседнику не стоит брать это на свой счёт. Я предпочитаю не ныть кому-то, а отдохнуть, восполнить эмоциональный ресурс и побыть наедине с собой, о чем я всегда предупреждаю заранее. И затем вернуться к весёлому ненавязчивому общению.
Пришла к выводу, что сказать сразу - хороший фильтр общения, тк в России очень сильна стигматизация психотерапии и ментальных проблем, и в общественном сознании люди с депрессией = психам. Так что стоит начинать общение только если вы не являетесь приверженцем этой стигмы.
В базе своей в социуме я максимально далека от образа психа) - весёлый активный человек, и вы скорее всего не увидите меня в печали, тк оставляю это для терапии. Но предупредить о своих нюансах считаю уважением к потенциальному собеседнику.

Большая просьба тем, кого не отпугнул этот пункт: пожалуйста, пишите с фотками о себе, о вашей цели знакомства, и интересах). Так будет сразу понятно, созвучны ли наши планы.
Моё фото есть в телеграм.

@icelectron

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.