-4

жзнбол(((

как только ты начинаешь думать что у тебя наконец все наладилось.
Ты нашел новых друзей, девушку, понимаешь что ты становишься нормальным человеком т.д
все сразу же становится просто ужасно, и ты теряешь все что у тебя было.
это как потерять крутую сохранку в какой либо игре..
Но это все в жизни, и приходится делать все заново
с мыслью что все всегда плохо, потому что мысль о том что все хорошо, портит все что только может..(
выплакался вам(
всем спасибо.

Дубликаты не найдены

+1
что за игра жзнбол? интуитивно я догадываюсь что она связана с мячом, но хотелось бы подробней.
0
А ты не делай это для кого то! Делай все для себя. И как только ты все для себя будешь делать - появятся нужные люди.
Главное правило - ВСЁ для себя, а не для кого-то.
раскрыть ветку 4
0
эгоистично,но для данной ситуации вполне оправдано!
раскрыть ветку 2
0
Я не считаю эгоизм эгоизмом. Если ты делаешь все так, чтобы тебе было хорошо в этой жизни, то это правильно! Можно назвать это эгоизм курильщика и здорового человека. Когда ты делаешь что-либо для других, а другие потом пропадают из жизни, то и твое "дело" пропадает. Когда начнешь делать все для себя (ну в плане той же работы, качалки, любое развитие себя), то и все вокруг тебя поменяется. Ну это лично моё мнение, ни кому его не навязываю.
а еще я не очень внятно выразил свою мысль, но сейчас тяжковато выражать все внятно по некоторым причинам ^_^
раскрыть ветку 1
0
так я и делаю всегда все для себя
но иногда находятся люди ради которых я делаю все
а потом эта мысль пробегает, и эти люди почему то исчезают..
З.Ы простите что так поздно, рейтинг низкий был, не мог ответить
0
Ты не один такой) Нормально все будет))) Кого я обманываю....((((
0
А что случилось то?
0
Кстати, посмотри на 3-4 поста выше. Там Баттерс дело говорит. Как-раз твой случай.
0
держи удар мужик) все будет хорошо
-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: