357

"Животные не умеют любить" говорили они

Предисловие: старший кот панически боится воды и каждое купание для него- это малая смерть.

И сегодня так сложились звезды, что пришлось купать мелкую. Приступаю я к процессу, дамочка стоит в воде по самое свое котячье колено, истошно кричит, а старший...  Стремительно врывается в ванную комнату, запрыгивает к мелкой в воду и за шкирку пытается ее вытащить. Лапы скользят, брызги летят, кошак в ужасе, но не сдается и тащит, тащит мелкую подальше от опасности...

Кошку я, конечно же, домыла. Но стала свидетельницей проявления любви в животном мире. Мимими. :)

П.с. На фото они.

"Животные не умеют любить" говорили они Кот, Кошки и котята

Найдены возможные дубликаты

+26
Она сине-зелёная мелкая?
раскрыть ветку 10
-1
Проверьте настройки, она серая:)))
раскрыть ветку 9
+30
У меня она тоже сине-зеленая.
+21
Она реально сине-зеленая))
раскрыть ветку 2
+8

Цвета кошки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

на офисе на 3 мониторах она сине-зеленая

0

Голубая

+2
А зачем кошек мыть?
раскрыть ветку 4
+3
Когда они маленькие, они имеют свойство неаккуратно вляпаться в свое го..о в лотке:) и в природе их должна мама кошка должна их вылизывать, у нас мамы кошки давно нет (мелкая подобранная). А старший сам себя то вылизывать нормально не умеет, не то что мелкую. Не могу ж я ее перемазанную пустить по дому бегать:))
раскрыть ветку 3
+1
Я своего брала в месяц, вполне он все сам вылизывал.
раскрыть ветку 1
0
Так а вылизать не пробовали? Так более естественно получается
+2
У меня голубовато-серая. Ммм, красота!
+1
А у меня живет брат вашего рыжика))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Боже мой какая прелесть:)) у моего кстати только подбородок и шея беленькие, так что братик сводный:)
0

У нас кот с племянницей вместе выросли (кот был на три месяца старше). Маркиз ужасно боялся воды, но стоило племяшке заплакать в ванной, как он несся ее спасать от родителей тиранов)))

0

@StasyWeasley Интересно, а вы пробовали постелить на дно ванной старое полотенце? Как на такое кот отреагирует?

Про такое узнал у SlivkiShow

https://youtu.be/fYLzdkLgU3M?t=146

раскрыть ветку 1
0
Пробовала:) они все равно орут у меня:))
0
Я позавчера чесала своего кота, а он это сильно не любит. Чешу его, он жалобно мяукает... На звук прибежал второй кот и дал первому лапой по морде :D
раскрыть ветку 2
+3
Типа "че ты как девчонка, нечего хозяйке противиться" :)))
раскрыть ветку 1
0
Думаю, он просто решил воспользоваться ситуацией, пока противник слаб и обездвижен)
0

Какой модный цвет у кота) Ему идёт!)

0
Классные. обнималки
-11
Вечер сильной и независимой женщины.
-18
Животные тут причем, кошки не умеют любить. Собаки например очень даже умеют.
раскрыть ветку 2
+3
А почему кошки, по вашему, не могут,а собаки могут?
+2
конспирологическая теория?
Все лгут и на самом деле у меня две собаки?
Шта?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: