Животные на передержку.

Помогите миленьким пушистикам обрести дом. Мать отравилась и умерла, возле трупа копошилось эта пара пушистиков. Что за вид, чем кормить, кто готов взять на передержку, сам не могу, дома коты.

А теперь к делу.


Как гуманно убить грызуна


Используйте малокалиберный пистолет или пневматическую винтовку. Более мощные ружья могут отрикошетить или прострелить грызуна насквозь. Они могут также распространить биологические материалы на большую дистанцию, чем небольшое оружие, приводя к большему беспорядку и неся большую опасность для здоровья.

Убедитесь, что место, где вы будете стрелять, безопасно. Если снаряд пройдет через голову крысы, он может попасть в других людей и объекты на своем пути. Убедитесь, что вокруг нет никаких препятствий, прежде чем стрелять в грызуна.

Выстрелите в голову грызуна. Выстрел в голову должен убить его моментально. Если вы промахнулись, быстро перезарядите оружие и выстрелите еще раз в голову крысы, чтобы остановить ее страдание.

Следуйте всем необходимым мерам предосторожности, когда вы используете огнестрельное оружие. Оружие может быть опасно для вашей жизни. Если вы не уверены, как правильно пользоваться пистолетом или винтовкой, используйте другой метод, чтобы гуманно убить грызуна.

Животные на передержку. Борьба с мышами и крысами, Видео, Картинки и текст, Картинка с текстом, Текст, Длиннопост

Пост о "посмотрите как я занимаюсь херней"