Жив, курилка!

Он у меня просто есть. Такой никуда не потеряешь, такой не завалится за стенку в шифоньере, не запылится в кладовке. Такой будешь холить и лелеять. Потому что это Apple Ipod Nano 2005 года выпуска. Первое поколения айподов нано. Дорогое, на то время, удовольствие.

Жив, курилка! Раритет, Раньше было лучше, Плеер, Apple, Ipod nano

Комплектный велюровый чехол. Комплектный кабель (с защитными колпачками) для зарядки и подключения к компу. Комплектные наушники. Чехол, конечно, малость поизносился, но все еще достойно выполняет свою функцию. Наушники звучат приятно. И бас мягкий и середина не напрягает, и по высоким вполне. Это вам не айрподсы, которые садятся через день. Здесь все просто – подключил джек 3,5 и слушай сутки напролет.

Жив, курилка! Раритет, Раньше было лучше, Плеер, Apple, Ipod nano

Сразу после покупки, в 2005-ом, я накатил на него прошивку Rockbox, потому что рокбокс – это мегакрутая прошивка. Поддерживает кучу разных форматов. Даже фильмы на ней можно смотреть. Обладает невероятным количеством функций и возможностей. Без всяких танцев-шманцев и бубнов с айтюнсами, подключаешь по USB, закидываешь свой любимый музон и готово!

Жив, курилка! Раритет, Раньше было лучше, Плеер, Apple, Ipod nano

Ребята, целый гигабайт музыки! А кто-то там говорил, что 640 килобайт хватит всем. Не хватит. Вам даже гигабайта не хватит.